Город Ассортимент отдела женской одежды ТЦ «Фортуна» в Чите оценила ведущая Анастасия Сюринская

Ассортимент отдела женской одежды ТЦ «Фортуна» в Чите оценила ведущая Анастасия Сюринская

Открытие нового магазина, распродажа обуви, развлечения и розыгрыши призов в ТЦ «Фортуна».

Event-специалист и ведущая Анастасия Сюринская побывала в торговом центре (ТЦ) «Фортуна» в Чите, где недавно открылся новый магазин женской одежды De filini.

Профессия Анастасии требует выглядеть презентабельно и стильно, поэтому она не смогла пройти мимо нового салона женской одежды De filini. Здесь ведущую впечатлило высокое качество и широкий размерный ряд представленных моделей, произведённых в Белоруссии. Ассортимент позволит собрать образ для любого случая и настроения. Анастасия примерила изящную блузу со светлыми брюками и шляпкой, брючный костюм, а потом лёгкую цветочную юбку. До завершения образов не хватало только пары удобных туфель. Подобрать что-то подходящее можно в «ЦентрОбуви», где сейчас проходит ликвидация и можно приобрести обувь со скидкой 50%.

Анастасия Сюринская — не только организатор праздничных мероприятий, но и любящая мама, поэтому обратила внимание на детский центр развлечений «Галактика». Лабиринты, тарзанка, бассейн с шариками, всё, что понравится детям — здесь. Кроме того, каждую субботу и воскресенье в 15.00 в «Галактике» для детей устраивают тематические вечеринки (6+). Запечатлеть счастье на детских лицах поможет фотограф. А чтобы сохранить приятные воспоминания, можно сделать магниты со своими фотографиями.

Организовать уют в доме уже 20 лет помогает «Посуда Центр». В честь дня рождения «Посуда Центр» дарит гостям призы — если сделать покупку на сумму от тысячи рублей, можно получить гарантированный подарок, а также шанс выиграть один из комплектов дачной мебели. Акция продлится до 16 мая.

К удаче Анастасии прогулка по торговому центру оказалась ещё более выгодной благодаря розыгрышу, который не так давно стартовал в «Фортуне». Чтобы поучаствовать, нужно просто закупиться в любом магазине торгового центра на сумму от тысячи рублей, поменять чек на купон, а купон сбросить в специальный ящик. Главный приз — 100 тысяч рублей, а ещё стиральные машины, холодильники, телевизоры и сертификат номиналом 30 тысяч рублей на шопинг. Итоги подведут 25 сентября на втором этаже ТЦ «Фортуна».

1 из 17

Организатор — ООО «Забинвестстрой», Чита, Недорезова, 1.

ОРГН 1037550042254.

ООО «Посуда-Центр сервис», Новосибирск, Никитина, 112А.

ОГРН 1045401912060.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления