Город Онлайн-курсы помощников машиниста и проводников пассажирского вагона проведёт «Кодаръ»

Онлайн-курсы помощников машиниста и проводников пассажирского вагона проведёт «Кодаръ»

Стоимость обучения — 43 и 25 тысяч рублей.

Онлайн-курсы помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона проведёт учебный центр «Кодаръ» в Чите. После окончания обучения каждому выдадут свидетельства установленного образца.

«Помощники машиниста локомотива и проводники пассажирского вагона — одни из самых нужных специалистов на железной дороге. Наши курсы направлены на подготовку профессионалов, которые способны разобраться даже со сложными рабочими моментами. Пройти обучение могут жители Забайкалья и Амурской области. Онлайн-курсы будут особенно актуальны для тех, кто проживает в районах, где нет специализированных техникумов, а дистанционная учёба позволит не отвлекаться от работы и не тратить время на переезд», — поделился представитель центра.

Теоретический блок проходит в формате конференций, к которым можно подключиться с любого гаджета — телефона, компьютера или планшета. Опытные преподаватели расскажут студентам о строении локомотива и электровоза, а также студенты узнают свои должностные инструкции.

Помощники машиниста локомотива могут пройти практику на железной дороге по месту жительства. На практический блок отводится 160 часов — 80 часов на тепловозе и столько же на электровозе. Стоимость обучения — 43 тысячи рублей.

Проводники пассажирского вагона проходят практику только на Забайкальской железной дороге в течение 6 дней. Стоимость курсов — 25 тысяч рублей.

Оплатить обучение можно в рассрочку на весь курс и через материнский капитал. Через год студенты могут получить налоговый вычет в размере 13% от общей стоимости курсов.

Узнать больше об обучении можно на сайте, а записаться — по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления