Город Экскаваторщиков, машинистов бульдозера, погрузчика, катка и автогрейдера обучит «Кодаръ»

Экскаваторщиков, машинистов бульдозера, погрузчика, катка и автогрейдера обучит «Кодаръ»

Получить несколько профессий можно со скидкой от 8 до 25 тысяч рублей.

Экскаваторщиков, машинистов бульдозера, погрузчика, катка, автогрейдера и асфальтоукладчика обучит учебный центр «Кодаръ» в Чите. Получить профессию можно онлайн.

«Работодатели охотнее берут на работу профессионалов, у которых есть документ, подтверждающий квалификацию. Наш учебный центр выдаёт соответствующие документы для всех направлений — экскаваторщиков, бульдозеристов, машинистов погрузчика, катка, автогрейдера и асфальтоукладчика. Кроме того, эти профессии востребованы в горно-рудной промышленности, золотодобыче, строительстве и на железной дороге, поэтому найти работу не составит труда», — поделился представитель учебного центра.

Теоретический блок студенты изучают через видеоконференции, к которым можно подключиться с компьютера или телефона. Обучение онлайн позволяет не покидать семью и работу, заниматься своими делами и одновременно получать профессию.

Пройти практику можно также удобным способом — на предприятиях Читы или по месту жительства.

Стоимость курсов всех направлений одинаковая — 20 тысяч рублей. Если учиться на две профессии сразу, то можно сэкономить 8 тысяч рублей, а цена курсов будет 32 тысячи рублей. Три курса сразу выйдут с экономией в 15 тысяч, а стоимость курсов — 45 тысяч рублей. Четыре направления обойдутся в 55 тысяч рублей, при этом экономия составит 25 тысяч рублей.

«Для большего удобства оплатить курсы можно в рассрочку на весь срок обучения или через материнский капитал. Через год каждый профессионал сможет подать документы на налоговый вычет в размере 13% от всей стоимости курсов», — добавил представитель учебного центра.

Посмотреть варианты курсов и их цены можно на сайте центра.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления