Город Помощников машиниста и проводников пассажирского вагона подготовит «Кодаръ» в Чите

Помощников машиниста и проводников пассажирского вагона подготовит «Кодаръ» в Чите

Обучение проходит онлайн.

Помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона подготовит учебный центр «Кодаръ» в Чите. Обучение проходит онлайн.

«Работа на железной дороге — это приличный заработок, отсутствие рутины и хороший вариант для тех, кого манят путешествия. Картина за окном и люди постоянно меняются, но и ответственность у проводников пассажирского вагона и помощников машиниста высока. С каждым годом сотрудники железной дороги всё более востребованы, поэтому найти работу не составит труда», — поделился представитель учебного центра.

Теоретический блок оба направления изучают онлайн по видеоконференциям, к которым можно подключиться с телефона, компьютера или планшета. Опытные преподаватели расскажут о строении локомотива и электровоза, а также должностные инструкции профессий.

Плюс обучения онлайн — не нужно покидать рабочее место, семью и отрываться от повседневных обязанностей. Такое обучение сокращает затраты на проживание в другом городе и дорогу до учебного заведения.

Проводники пассажирского вагона проходят практику 6 дней на Забайкальской железной дороге. Стоимость курса — 25 тысяч рублей.

Помощники машиниста локомотива могут освоить практический блок по месту жительства. Практика длится 160 часов: 80 часов на электровозе и столько же на тепловозе. Стоимость курса — 43 тысячи рублей.

«Для удобства оплатить курсы можно в рассрочку на весь срок обучения или через материнский капитал. Через год каждый профессионал сможет подать документы на налоговый вычет в размере 13% от всей стоимости курсов», — добавил представитель учебного центра.

Узнать о центре «Кодаръ» больше можно на сайте.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления