Город Заплатить и не спросить – как СМИ в Чите не дали задать вопросы Трутневу

Заплатить и не спросить – как СМИ в Чите не дали задать вопросы Трутневу

Приезд полпреда Юрия Трутнева в Забайкалье 13 мая - обычная рабочая поездка, организация которой правительством региона вызвала негатив у некоторых читинских СМИ.

Приезд полпреда Юрия Трутнева в Забайкалье 13 мая - обычная рабочая поездка, организация которой правительством региона вызвала негатив у некоторых читинских СМИ. Всё это вылилось в негодование не только в рабочем чате, созданном для общения журналистов и пресс-службы правительства, но и лентах изданий.

Новости касались допуска журналистов на ПКФ только с результатами экспресс-тестов на коронавирус – это требование озвучили за 7 часов до начала мероприятия, традиционно закрытого совещания и ухода Трутнева с ПКФ перед тем, как вопросы должны были задать журналисты «Чита.Ру», «Заб.Ру» и «Заб.ТВ».

Редакторы «Чита.Ру» Андрей Козлов и Татьяна Акишина в очередном выпуске проекта «Редколлегия» обсуждают произошедшее и пытаются выяснить, стоит ли предавать огласке проблемы «внутренней кухни» журналистов, или, может, стоит уже смириться и перестать пытаться изменить мир.

Chita.ru
Заплатить и не спросить – как СМИ в Чите не дали задать вопросы Трутневу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления