Город Дизайнерские обои в естественных природных оттенках поступили в «Здесь Ремонт»

Дизайнерские обои в естественных природных оттенках поступили в «Здесь Ремонт»

Новые коллекции обоев бренда Victoria Stenova уже в Чите.

Новые коллекции обоев бренда Victoria Stenova поступили в фирменный магазин студии «Здесь Ремонт» в Чите. Среди моделей — эксклюзивные полотна, выполненные в натуральных природных оттенках и имитирующие различные текстуры.

В основе коллекции Weekend — фактурное сочетание камня, бетона и сложно структурированного текстиля. Серо-бежевая натуральная гамма создаёт новое «уютное» прочтение стиля лофт. Такой дизайн не создаст проблем при стыковке обоев и подарит ощущение чистого, наполненного воздухом и светом пространства.

1 из 3

Обои коллекции Travertino отсылают к тренду на экологичность. Мотивы выполнены в натуральных природных оттенках и напоминают структуру травертина (Осадочная горная порода с живописным рисунком) с его потрясающими горизонтальными акцентными линиями. Полотна можно смело использовать на всех стенах, не боясь возникновения эффекта давящего перегруза.

1 из 7

Коллекцию Bali, вдохновлённую пейзажами сказочного «острова богов», дизайнеры создавали с учётом знаний психологии восприятия пространства, формы, цвета и тактильных ощущений. Плавные, лёгкие линии, ненавязчивые растительные мотивы, силуэтные зарисовки парящих птиц подарят ощущение спокойствия, комфорта и умиротворения.

1 из 5

Модели из коллекции Viaggio с равномерной композицией и достаточно броским рисунком «пейсли» будут гармонично смотреться практически в любом интерьере — будь то богемный стиль с яркими акцентами, мягкая современная классика или квартира с лаконичной мебелью.

1 из 5

«Кроме коллекций от бренда Victoria Stenova, к нам поступила коллекция Mone от Euro Decor, популярная среди покупателей, и некоторые итальянские модели, которые заслуживают особого внимания. Свежие модели, как правило, быстро раскупаются, поэтому нужно успеть приобрести новинки», — рассказал представитель студии.

Также, среди нового поступления — обои из коллекции Vika.

1 из 5

Другой ассортимент студии:

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления