Город Абонемент за 2 200 рублей предложил центр коррекции фигуры «Атмосфера» ко Дню города

Абонемент за 2 200 рублей предложил центр коррекции фигуры «Атмосфера» ко Дню города

Здесь можно добиться фигуры мечты в кругу единомышленниц.

Центр коррекции фигуры «Атмосфера» запустил для клиентов специальную цену на месячный абонемент — 2 200 рублей, абонементов всего 15 штук. «Атмосфера» по адресу Красноармейская, 14/1 — центр здоровья и коррекции фигуры только для женщин, позволяющий достигать фигуры мечты в комфортной атмосфере.

Центр здоровья и коррекции фигуры «Атмосфера» предложил женщинам большой выбор групповых тренировок и аппаратных процедур: пилатес, йога, калланетика, Hot Iron. Во время тренировки инструктор групповых программ уделяет внимание каждому клиенту и следит за правильным выполнением упражнений. Расписание тренировок составлено так, что каждая женщина сможет выбрать удобное для себя время посещения.

«Вы успеете подготовиться к пляжному сезону с помощью программ, которые мы подготовили специально для вас», — рассказал представитель клуба.

Программа тренировок и нагрузок подбирается индивидуально с учётом состояния здоровья женщины и пожеланий по фигуре. В подарок посетительницы получают измерение состава тела, схему питания и солярий.

«Мы всё время работаем на результат и заботимся о клиентках, а всё потому, что центр здоровья, красоты и коррекции фигуры «Атмосфера» создан женщинами и для женщин — с пониманием, любовью и уважением к каждой из нас. Мы помогли сотням клиенток обрести новую фигуру и поправить здоровье», — добавил собеседник агентства.

Забронировать свой абонемент можно по телефонам 213-004, 8-914-442-11-33 или через онлайн-форму:

1 из 32
Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления