Город обзор Новая клиника, аптека, реабилитация после COVID-19 и еда — топ рекламы июня

Новая клиника, аптека, реабилитация после COVID-19 и еда — топ рекламы июня

Топ-11 рекламных новостей «Чита.Ру», которые собрали наибольшее количество просмотров за июнь 2021-го.

Что больше всего интересовало читателей в июне? Статистика «Чита.Ру» знает ответ. Мы составили топ-11 рекламных новостей, которые собрали наибольшее количество просмотров за прошедший месяц. Забайкальцы в июне читали про клиники, аптеки, реабилитацию после коронавируса, про вкусную еду и немного про шопинг.

11

Новая бургерная B.S. Burger открылась в Чите в середине июня. Заведение предлагает попробовать интересные гастрономические сочетания — бургеры с ананасом, перцем халапеньо, чёрными булочками или фирменным соусом. В меню также классическая шаурма с курицей, куриные крылышки, наггетсы, картофель фри, сырные палочки и хот-доги.

10

В десятку лучших вошла новость о приёме врача-репродуктолога из Иркутска в «Новомеде». Доктор консультировал пациентов 28, 29 и 30 июня.

Лицензия ЛО-75-01-001655 от 28.05.2020.

9

Не осталась без внимания информация о поступлении в «Планету витаминов» ароматной клубники, свежей черешни и сочных абрикосов. Магазин предлагал полакомиться и экзотическими фруктами — колумбийской жёлтой маракуйей, сладким манго, личи, дурианом и вьетнамскими ананасами.

8

На восьмой позиции устроилась новость о начале продаж путёвок на летний отдых у берегов Арея. Жемчужина Забайкалья — Арей — славится потрясающей природой и целебными свойствами самого водоёма. Приобрести путёвку предлагают от 1,4 тысячи рублей и обещают экскурсии вокруг озера и походы в живописные природные места.

7

Каждый месяц в топ попадают новости о шопинге, этот не исключение. Многие читинки в начале лета не остались равнодушными к обувным новинкам от салона Vallenssia. Сандалии-гладиаторы, футуристичные мюли и много босоножек на платформе представила Vallenssia в июне.

6

И снова еда. Теперь полуфабрикаты от компании «Амтатай». Среди ассортимента «Амтатая» можно найти вареники, сырники, блины, фрикадельки, котлеты, тефтели, а ещё буузы, пельмени и много других вкусностей. Кроме того, предприятие участвовало в конкурсе «100 лучших товаров России».

ИП Жамсаранова Долгорма Бальжинимаевна. ОГРНИП 306752402300035

5

Открывает пятёрку лидеров новость об «Омега-3» из дикого камчатского лосося от Тымлатского рыбокомбината. БАД появилась на рынке Читы в начале лета и привлекла внимание нескольких тысяч забайкальцев.

БАД, не является лекарственным средством.

4

Несколько тысяч просмотров собрала новость об открытии в Чите филиала всероссийской сети «Советская аптека». В ассортименте аптеки — более 8 тысяч наименований лекарств, медицинских приборов, предметов гигиены, косметики и товаров для матери и ребёнка. Товары можно заказать на сайте или в приложении.

Лицензия на осуществление фармацевтической деятельности от 24 мая 2021 г. № ЛО-75-02-001117.

ООО «Союз-75», ОГРН 120750000006317, 672000, Забайкальский край, Чита, Красноярская, дом 12, помещение 2.

3

Одной из самых популярных коммерческих новостей стала новая программа реабилитации после коронавируса от «РЖД-Медицины». Клиническая больница запустила новую комплексную программу для быстрого восстановления физического и психологического здоровья после COVID-19. Состав программы зависит от индивидуальных особенностей пациента и может включать медикаментозную терапию, рефлексотерапию, лечебную физкультуру, плазмаферез.

Лицензия ЛО-75-01-001697 от 10.12.2020.

2

На втором месте по просмотрам уютно расположилась новая чайхана «Казан-Кебаб» с узбекской и кавказской кухней. Свежее меню, составленное из лучших блюд узбекской, кавказской и европейской кухонь, новая команда поваров и аутентичный интерьер привлекли многих читателей.

1

Абсолютным лидером по количеству просмотров стала новость об открытии новой клиники «Аркмед». Новая многопрофильная медицинская клиника открылась 21 июня. Там можно пройти обследование, сдать анализы и при необходимости воспользоваться услугами дневного стационара.

ЛО-75-01-001708 от 31.05.2021

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления