Город Шины, масла, автохимия и многое другое поступило в автомаркеты «Масма» и «Вианор»

Шины, масла, автохимия и многое другое поступило в автомаркеты «Масма» и «Вианор»

Ассортимент всего, что необходимо для обслуживания автомобилей, есть в автомаркетах «Масма» и «Вианор» в Чите.

«Масма» и «Вианор» являются крупнейшими автомаркетами в Забайкальском крае, где можно приобрести шины и диски, автомасла и спецжидкости, аккумуляторные батареи и автозапчасти, а также смазки, автохимию и аксессуары.

В автомаркетах можно найти:

- Шины известных производителей: Nokian, Nokian Nordman, Michelin, Yokohama, Bridgestone, Toyo, Dunlop, Cordiant, Viatti, Tunga и другие;

- Автомасла торговых марок: Lukoil, Gazpromneft, G-Energy, Castrol, BP Visco, Mobil, Shell, Idemitsu, Eneos, Totachi, Tcl, Zic, Fq, Motul, а также оригинальные масла – Toyota, Nissan, Mitsubishi, Honda. В продаже имеются автомасла в розлив из бочек;

- Смазки, присадки, охлаждающие жидкости и автохимию;

- Автозапчасти и аккумуляторные батареи.

Линейка аккумуляторных батарей (АКБ) пополнилась АКБ для гибридных автомобилей и автомобилей с системой START STOP. В продаже всегда есть аккумуляторы тяжёлой группы для грузовых автомобилей. Например, аккумулятор 6СТ-190 Exclusive – стоит всего 10 325 рублей, а аккумулятор 6СТ-132 Exclusive – 8 119 рублей.

«В магазине товары как эконом-класса, так и премиальные бренды, поэтому подобрать что-то подходящее под любой бюджет – это не проблема, плюс возможность найти всё в одном месте - отлично сэкономит время», – добавил представитель сети.

Благодаря бонусной программе, экономия на покупках может составить до 30%. Акции, которые часто проходят в автомаркетах, делают покупки ещё более выгодными. В каждом автомаркете просторный торговый зал и профессиональные продавцы-консультанты.

Удобство для покупателей ещё и в том, что при автомаркетах есть станции технического обслуживания, где можно провести диагностику автомобиля, ремонт ходовой части, замену технических жидкостей, регулировку развал-схождения и многое другое.

Подробности можно узнать в директе instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунта и «ВКонтакте»

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления