Город Товары для дома по шок-ценам продаст в честь открытия новый магазин в ТЦ «Фортуна»

Товары для дома по шок-ценам продаст в честь открытия новый магазин в ТЦ «Фортуна»

А ещё можно поучаствовать в розыгрыше и выиграть телевизор.

Праздничное открытие нового «Магазина постоянных распродаж» пройдёт 24 и 25 июля в торговом центре (ТЦ) «Фортуна» по адресу: Недорезова, 1м. Только два дня будут действовать шок-цены на электрические чайники, стиральный порошок и другие товары для дома. Кроме того, покупатели смогут поучаствовать в розыгрыше и выиграть главный приз — телевизор.

«В честь открытия мы запускаем суперцены, которые порадуют читинцев. 24 и 25 июля 3 килограмма стирального порошка можно будет купить за 99 рублей, электрический чайник или кастрюлю — за 199 рублей. А если совершить покупку от 500 рублей, можно поучаствовать в розыгрыше и выиграть телевизор, квадрокоптер, игрушки или другие ценные призы. Поздравлять победителей и вручать подарки мы будем 25 июля в 19.00», — рассказал представитель магазина.

Новый магазин встречает читинцев большим ассортиментом — посуду, бытовую технику, инструменты, домашний текстиль и многое другое найдут покупатели на полках и стеллажах. Кроме шок-цен, которые будут действовать в дни открытия, до 30 июля магазин запускает специальные цены на бытовую химию, игрушки, посуду, товары для спорта и автотовары. Так, для чистоты и порядка в доме «Магазин постоянных распродаж» предлагает знаменитую меламиновую губку за 15 рублей, кондиционер для белья — за 39 рублей, среди бытовой техники — стайлеры для укладки или фен по цене 199 рублей.

«На торжественном открытии встречать посетителей будет наш дружный персонал. С нетерпением ждём всех в магазине, обещаем выгодные покупки и весёлую атмосферу», — добавил собеседник агентства.

1 из 23
Магазин постоянных распродаж

ул. Недорезова, 1м (ТЦ «Фортуна»)
8 914 131 8290

ООО «Компания Генезис». ОГРН: 1117536003034.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления