Город Askona Акцию на стильные кровати со скидкой до 50% запустила Askona в Чите

Акцию на стильные кровати со скидкой до 50% запустила Askona в Чите

Askona предлагает привлекательные скидки на кровати Orlando, Elisa, Emma, Vanessa в тканях Velutto.

Фирменные салоны Askona на Журавлёва, 104, и проспекте Фадеева, 18а, в Чите запустили скидки до 50% на интерьерные кровати с долговечной обивкой ярких и стильных расцветок. Акция продлится до 29 августа.

С учётом того, что в спальне человек проводит даже больше чем треть своей жизни, покупка качественного места для сна и отдыха становится прямо-таки жизненно важной необходимостью. Именно во сне каждая клеточка тела человека набирается энергии и жизненных сил, и не зря говорят, что здоровый сон – это обязательное условие хорошего самочувствия, высокой работоспособности и активной мозговой деятельности. Стремясь сделать своих покупателей счастливыми и здоровыми, Askona запускает грандиозную распродажу стильных кроватей из антивандальных тканей и экокожи в широкой цветовой палитре.

Поставщики материалов для кроватей — лидеры рынка, работают по строгим европейским стандартам качества, так как продукция востребована в странах Евросоюза. В качестве мягких наполнителей для изголовий и царг (периметра) кровати используются только безопасные и высокотехнологичные материалы, которые в различных комбинациях позволяют создавать неповторимые формы, глубокие утяжки, эффектные складки и изгибы.

Качество обивочных материалов определяют внешний вид, а также долговечность изделий. Для создания неповторимого образа каждого изделия разработана возможность декорирования кроватей, в качестве декора применяется греческий жемчуг и стразы Swarovsky (Австрия).

«Askona обладает единственной на территории России лабораторией для контроля качества продукции на высокотехнологичном оборудовании. Каждая новая модель матраса, дивана и кровати проходит несколько испытаний. Это тесты на выносливость, вертикальные удары, всевозможные нагрузки (в том числе статического и циклического характера). Именно поэтому на свои кровати Askona дает расширенную гарантию до 10 лет», — рассказал представитель сети.

1 из 18
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления