Город Новые Kia Rio, Suzuki Vitara и Land Cruiser 200 сдаст в аренду по Забайкалью «TvoёAuto»

Новые Kia Rio, Suzuki Vitara и Land Cruiser 200 сдаст в аренду по Забайкалью «TvoёAuto»

В наличии — только новые машины, чистые и с полным баком.

Сервис аренды новых автомобилей 2021 года выпуска «TvoёAuto» начал работать в Чите и по всему Забайкальскому краю. Клиенты могут выбирать из городского хэтчбэка Kia Rio, компактного кроссовера Suzuki Vitara и премиального внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

Сутки аренды Kia Rio начинаются от 2 тысяч рублей, Suzuki Vitara – от 3 тысяч, Toyota Land Cruiser 200 – от 10 тысяч. Стоимость зависит от срока, на который арендуется автомобиль. При этом всем клиентам сервис предоставляет необходимое дополнительное оборудование (детское кресло, автохолодильник, разборный мангал), пригоняет машину в нужное место, а также помогает оформить отчётную документацию и выполняет другие запросы.

Воспользоваться услугой может любой водитель в возрасте от 25 лет со стажем не менее 5 лет. Для оформления нужно иметь водительское удостоверение и залог в 10-20 тысяч рублей в зависимости от класса транспортного средства. По Чите автомобиль доставляется бесплатно, в районы края – по договорной стоимости. После подписания документов клиент получает полностью обслуженную, заправленную и чистую машину.

«TvoёAuto» – это полноценный современный сервис аренды, а не сдача напрокат подержанных японских праворуких машин. Мы предлагаем автомобили из салона, которые обслуживает одно из крупнейших автопредприятий Читы - ИП Меняйло. А само взаимодействие с сервисом выстроено так, чтобы арендовать автомобиль можно было максимально быстро, легко и удобно», – рассказал представитель компании.

Оставить заявку на аренду и узнать больше можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте, по ссылке и по телефону +7-914-140-77-77.

Твое авто

ул. Ленинградская, 36, 215 офис
8 914 140 7777

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления