Город Академия Здоровья Женский сентябрь «Академии Здоровья»: диагностика, омоложение, релакс

Женский сентябрь «Академии Здоровья»: диагностика, омоложение, релакс

Специалисты подготовили много разных услуг на сентябрь.

Каждая женщина, пожалуй, должна помнить о том, что понятие «женское здоровье» подразумевает не только уход за своим телом и внешностью, но и, что наиболее важно, постоянное внимание к работе внутренних органов и своего организма в целом. Инновационная клиника «Академия Здоровья» поможет держать руку на пульсе — у них есть большое количество процедур и предложений для дам, которые хотят поправить здоровье, поддержать силы или заняться профилактикой в сентябре.

Гинекологические проблемы под контролем

1 из 3

Проследить за женским здоровьем можно при помощи программы «Check Up: гинекологический», где гинеколог проведёт осмотр с кольпоскопией, возьмёт мазок на атипичные клетки и мазок на микрофлору. Услуга обойдётся в 4,5 тысячи рублей.

Кольпоскопия позволяет выявлять и оценивать аномалии шейки матки, среди которых: предраковые или опухолевые изменения, воспаление, эрозия, полип, кондиломы, эндометриоз, деформация. Исследования мазков также помогут найти нарушения.

Прохождение обследования по программе позволит женщинам быть в курсе своего здоровья и при наличии каких-либо изменений получить рекомендации и назначения по лечению.

Гормоны в гармонии

1 из 2

Влияние гормонов на организм неоспоримо. В лаборатории «Академии Здоровья» представительницы прекрасного пола могут сдать анализ крови на два спектра гормонов — половые гормоны за 2 410 рублей и гормоны щитовидной железы за 2 685 рублей.

Среди всех эндокринологических и гинекологических проблем частой причиной сбоев становится нарушение в гормональном фоне. Сухость кожи или избыточная потливость, нарушение менструального цикла, выпадение волос или их чрезмерный рост — всё это одни из немногих симптомов, когда стоит обратить внимание на уровень гормонов в крови.

Проконсультироваться у пластического хирурга и косметолога

В «Академии Здоровья» можно не только лечиться, но и преобразиться. Кому-то для достижения желаемого результата необходимы оперативные меры пластического хирурга, а кому-то будет достаточно косметологического ухода. А порой совместные действия специалистов принесут наиболее эффективные результаты. Весь сентябрь в инновационной клинике «Академия Здоровья» действует особое предложение — парная консультация пластического хирурга и косметолога бесплатно с понедельника по пятницу с 9.00 до 9.30. Запись по телефону: 8 (3022) 40-10-60.

Здоровая и сияющая кожа

В отделении косметологии «Академии Здоровья» в сентябре действуют выгодные предложения. Пройти популярную уходовую процедуру по очищению кожи — атравматическую чистку лица — можно будет с 20-процентной скидкой всего за 2 070 рублей. Акция действует по понедельникам, средам и субботам. Также со скидкой до 10% врачи-косметологи проведут различные пилинги: как лёгкие, так и всесезонные, например, молочный пилинг обойдётся всего лишь в 1,6 тысячи рублей.

Решить вопрос сухости кожи, увлажнить её и скорректировать морщины можно будет с помощью процедуры биоревитализации. До конца месяца на услугу действует 15-процентная скидка.

Подарить телу бодрость

1 из 2

Усталость, сонливость и быстрая утомляемость могут говорить о том, что нужно подзарядить свои батарейки. Сделать это можно с помощью программы «Бодрость тела»: в комплекс входят бесплатный приём врача-физиотерапевта, душ Шарко, гидромассаж в ванне Vitality, подводный ручной интенсивный гидромассаж, контрастно-струйная ванна, циркулярный душ, вихревая ванна для рук и для ног. Стоимость комплекса — 3,6 тысячи рублей.

Выявить причины внутренних болей

1 из 2

Сложно сказать при обычном осмотре, что болит у пациента, если болит где-то внутри. Помочь выяснению причины может ультразвуковое исследование (УЗИ) — в «Академии Здоровья» есть специальный комплекс процедур. Сюда входят первичный и повторный приём врача-терапевта, УЗИ брюшной полости и почек, УЗИ щитовидной железы. Стоимость услуги со скидкой — 3,2 тысячи рублей, экономия составит 800 рублей.

Узнать, опасны ли родинки

Родинки родинкам рознь — одни могут лишь приятно украшать кожу, другие же могут стать источникам опасности для здоровья человека. Именно поэтому необходимо обследовать родинки — желательно это делать регулярно. Тем более весь сентябрь в «Академии Здоровья» можно будет исследовать их на атипичность всего за 500 рублей (диагностика одной родинки).

Узнать подробности и записаться на приём можно по телефону 8-302-240-19-11 или на сайте.

Лицензия №ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 года на осуществление медицинской деятельности.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления