Город ВТБ запустил выдачу кредитов наличными и программу рефинансирования без справок о доходах

ВТБ запустил выдачу кредитов наличными и программу рефинансирования без справок о доходах

В ВТБ кредит наличными можно оформить от 30 тысяч до 5 миллионов рублей на любые цели сроком до 7 лет.

ВТБ расширил линейку кредитных продуктов, теперь кредит наличными и рефинансирование на сумму до 300 тысяч рублей оформят только по паспорту. Подать заявку без подтверждения дохода и занятости можно в любом офисе ВТБ, до конца осени 2021 года опция появится на сайте банка, а в перспективе — в мобильном приложении (12+) и интернет-банке «ВТБ Онлайн» (12+).

«Для нас важно, чтобы продукты ВТБ были доступными и простыми для клиентов. Теперь можно сэкономить время на сборе документов и оформить кредит за один визит в офис, предъявив только паспорт. Информацию о доходе, занятости и другие необходимые данные для оценки заёмщика мы проверим самостоятельно. Несмотря на повышение ключевой ставки, мы сохраняем выгодные ценовые параметры по кредитам, а осенью–зимой ожидаем увеличение спроса на потребительские кредиты», — отметил начальник управления потребительского кредитования банка ВТБ Евгений Благинин.

За 8 месяцев клиенты банка оформили более 1 миллиона потребительских кредитов на сумму 900 миллиардов рублей, что на 50% выше аналогичного периода 2020 года. Портфель потребкредитов превысил 1,7 триллиона рублей, показав рост с начала года на 20%. В этом году банк планирует увеличить выдачу кредитов в 1,5 раза по отношению к результатам прошлого года.

В ВТБ кредит наличными можно оформить от 30 тысяч до 5 миллионов рублей на любые цели сроком до 7 лет. При сумме займа от 3 до 5 миллионов рублей действует ставка 5,9% годовых с учётом программы страхования. По программе рефинансирования клиент может объединить в один несколько кредитов других банков, а также получить дополнительные денежные средства.

Узнать больше можно на сайте банка, в мобильном приложении «ВТБ Онлайн» или офисе ВТБ.

ВТБ

ул. Чкалова, 136
8 800 100 2424

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления