CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Сбер» помог более 50 забайкальским ИП и ООО зарегистрировать бизнес быстрее и легче

«Сбер» помог более 50 забайкальским ИП и ООО зарегистрировать бизнес быстрее и легче

Сервис теперь доступен в центре «Мой бизнес» в Забайкалье.

Более 50 индивидуальных предпринимателей (ИП) и обществ с ограниченной ответственностью (ООО) зарегистрировали своё дело в сервисе «Сбера» «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счёта» в центре «Мой бизнес» в Забайкальском крае. Ранее зарегистрировать бизнес при помощи «Сбера» можно было только в отделении банка.

Возможность зарегистрировать своё дело в центре «Мой бизнес» появилась у предпринимателей в 2020 году. «Сбер» реализовал этот сервис совместно с «Фондом поддержки малого предпринимательства Забайкальского края».

Для регистрации ИП или ООО с одним учредителем нужно быть клиентом Сбербанка старше 18 лет, иметь смартфон с операционной системой Android 5.0 и новее или iOS 11.0 и новее и предоставить паспорт гражданина России, ИНН, СНИЛС. Для регистрации ООО также понадобится гарантийное письмо на юридический адрес. Устав и решение о создании ИП или ООО разработает «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счёта» от «Сбера».

«Каждый, кто когда-либо регистрировался в качестве ИП или создавал ООО, знает о самых распространенных сложностях, в том числе и о необходимости кропотливого сбора всех необходимых документов. Сейчас сложившийся стереотип «регистрация бизнеса – это долго и сложно» исчезает, достаточно обратиться за помощью в регистрации в банк или к нашему партнеру – специалистам центра «Мой бизнес». В центре, например, всего за один час, бесплатно и без уплаты государственной пошлины можно зарегистрировать ИП или ООО с одним учредителем», — отметил управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

Плашка_Сбербанк
ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления