20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти объявили голосование по выбору места для стелы «Чита – город трудовой доблести»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
7 окт 2021 в 13:52

Где бы не вставили, все это всего лишь пиар компания. 

На месте Машзавода или Кск поставьте

7 окт 2021 в 15:20

Часть уже готова - проходная машиностроительного завода, добавить пару архитектурных элементов и готово.

7 окт 2021 в 14:30

Власти хотят добиться звания для города Балея.  Смех,  да и только.  Город давно уже превратился в непонятно что! 

7 окт 2021 в 15:49

А че, стеллу будут ставить по эскизу главы города? Даже после скандала с плагиатом? Ну чудно! У нас теперь антигерои в тренде? В Америке ему бы руки никто после такого скандала не подал, а у нас пожалуйста. 

7 окт 2021 в 13:09

На каждом предлагаемом месте - по стеле. Не заморачиваясь. 

7 окт 2021 в 14:43

Предлагаю на развалинах металлургического завода в г.Петровский завод у этого города когда то было славное прошлое, и плачевное настоящее. 

7 окт 2021 в 14:41

Перехожу по ссылке - "Ваше мнение уже учтено".? 

7 окт 2021 в 13:30

На мусорной площади, однозначно.

7 окт 2021 в 16:20

Поставьте во дворе краевой администрации на Чайковского. От звания города люди жить лучше не будут. Пусть Осипов с командой любуются своими достижениями за три года развала региона 

7 окт 2021 в 17:37

Что за подлоги? Перехожу по ссылке, а там "ваше мнение учтено". Как то не хорошо получается

7 окт 2021 в 13:22

Ни где не нужно. 21 век на дворе. Какая трудовая слава? Что у вас в головах. Деньги научитесь сначала нормальные платить работникам. 
Администрации делать больше нефиг? Это не ее задача. Свалки, собаки раздолбаные лет сады кругом. Какие стеллы?
И обращаюсь к журналистам Чита ру. Прекратите администрацию читы называть властями. Конституцию прочтите хоть за которую голосовали. Органы местного самоуправления отделены от власти и властью не являются. Называйте все своими именами, зачем придумывать то чего нет. Власти есть в москве , питере и Севастополе как отдельных субъектах федерации и городах федерального значения.

7 окт 2021 в 17:58

Даёшь в каждом районе,у каждой администрации,на всех вьездах,на всех разваленых предприятиях,у каждой неубраной помойки и у каждого дома членов правительства.

7 окт 2021 в 14:30

Если именно такую, то в лесу, где-нибудь на территории брошенной военной части или закрытого прииска

7 окт 2021 в 20:36

Поздно. Не Чита,  а КЫргызстан какой-то. 

7 окт 2021 в 14:21

Места такие невзрачные. Вместо Невского можно поставить. Эту поделку-недоделку можно и на КСК перенести. 

7 окт 2021 в 20:04

А моё мнение уже чудесным образом учли без меня.

8 окт 2021 в 11:09

прикольно.. зашёл проголосовать, а мне пишут "ваш голос уже учтён"

7 окт 2021 в 13:17

На площади революции, может хоть после этого ее в порядок приведут

8 окт 2021 в 09:51

Я стесняюсь спросить, а где у нас в городе есть перекресток Советской и Карла Маркса?

Фото пользователя
7 окт 2021 в 17:52

ух, сколько детворы набежало! )