Город Зимние сапожки, ботинки на шнуровке и дутики поступили в магазины Vallenssia в Чите

Зимние сапожки, ботинки на шнуровке и дутики поступили в магазины Vallenssia в Чите

Консультанты магазинов Vallenssia помогут подобрать обувь обладательнице любого размера стопы и голени.

Зимняя мужская и женская обувь из натуральной кожи поступила в салоны Vallenssia в Чите. Массивные ботинки на толстой подошве, высокие сапоги с фактурным каблуком и шнуровкой уже представлены в магазинах.

«Сапоги-ботфорты, высокие сапоги с необычным каблуком или шнуровкой, модели на высокой массивной платформе, сапожки, полусапожки и ботинки разных фасонов у нас представлены в различных цветовых решениях. На пике популярности – обувь со свободным голенищем в разных вариантах исполнения. В моду вернулся стиль гранж с ботинками на шнуровке, которые отлично сочетаются и с классическим пальто, и с шифоновым платьем, и с брюками со стрелками. Наша обувь не будет скользить в гололёд, а за счёт толстой подошвы ноги останутся в тепле даже в сильные морозы», – рассказал представитель магазина.

В магазине есть обувь с меховым декором, пряжками и застёжками. Многие модели украшены стразами и пайетками. Натуральный материал создаёт тепло и сухость внутри обуви, поэтому ноги не будут потеть или перемерзать. При этом модели выглядят стильно и аккуратно.

1 из 26

Для мужчин найдутся спортивные и классические модели зимних ботинок из натуральной кожи в чёрном, коричневом цветах на нескользящей и даже шипованной подошве. Мужская обувь представлена в отделе торгового центра «Столица» на Генерала Белика, 1.

1 из 7

«В наших магазинах есть обувь, пожалуй, на все случаи жизни. Представлены осенние модели, а также имеются варианты для отдыха на природе — мягкие укороченные угги с оторочкой из меха или лёгкие дутики. У нас каждый покупатель подберёт себе модную, красивую, качественную обувь, не переплачивая лишнего: цены у нас сравнительно ниже аналогов, а для постоянных покупателей ещё действуют скидки», — добавил представитель салонов.

Покупка обуви в магазинах Vallenssia не ударит по вашему кошельку. Если это необходимо, магазин предоставляет выгодные условия покупки в рассрочку или в кредит.

Посмотреть ассортимент и узнать о салонах больше — в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», генеральная лицензия №316 Банка России от 15.03.2012.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

«Совкомбанк», лицензия ЦБ РФ №963 от 05.12.2014.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления