20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Около 20 больших тополей спилили до высоты в 2,5-3 метра рядом с детсадом на КСК в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 18:48

б. что за фигня? хоть кол на голове теши!

5 ноя 2021 в 19:08

Администрация все могла - у Сапожникова и Поповой видимо цель - все зеленое в городе истребить, а ДМРСУ под руководством заведующей - все это осуществили. Привыкайте жить в пустыне с таким руководством. Площадь декабристов, как и говорилось, будет ужасна с их нововведениями и пышными речами, то же ждет и аллею по Горького. И как не странно, везде ДМРСУ принимает участие.

6 ноя 2021 в 19:48

Летом была тень от кроны.  В жару можно было укрыться. Теперь голые пеньки-переростки стоят. Очень уродливо. В нашем городе давно идет программа по уничтожению тополей.  В саду 70-м тоже спилили тополя в прошлом году. Когда спросила зачем, оказалось пух, видите ли, мешал воспитателю. И вот опять пилят. Очень глупое, бездумное решение.

5 ноя 2021 в 18:58

Не могла городская администрация дать разрешение на такой ужас. Надо сверить с порубочным билетом, в котором скорее всего написано "санитарная обрезка сухих веток" и оштрафовать заведующую садиком тысяч на 200 лично. Только тогда есть шанс, что запомнят. 

6 ноя 2021 в 14:55

Да они через год уже обрастут. Правильно, что обрезали

5 ноя 2021 в 19:31

Хоть бы их все спилили, ,они все больные,! надоели уже, моль от них ,ни какой красоты, ни пользы, убрать, сирень насадить!

Правильно сделали,  сухих деревьев много было.

5 ноя 2021 в 19:06

Я проживаю в соседнем доме и видел когда спиливали эти тополя. Вопервых высота осталась метра 2,5-3, вовторых верхушки у них летом были сухие и могли при сильном ветре сломаться упав на детишек. Так что все правильно сделали. Даже на фото видно что деревья выше ограды на 0,5 - 1 метра. И не надо писать что коротко оставили, совсем глазомера нет!