Город Бесплатно проверит ходовую на автомобилях всех марок с 6 по 12 декабря центр LADA в Чите

Бесплатно проверит ходовую на автомобилях всех марок с 6 по 12 декабря центр LADA в Чите

Предложение распространяется на всё автомобили отечественного и иностранного производства старше трёх лет. Требуется предварительная запись.

Бесплатную диагностику автомобилей всех марок проведут в дилерском центре LADA в Чите с 6 по 12 декабря по адресу: Агинский тракт, 4б. Специалисты проверят работу ходовой части машины, выдадут заключение о неполадках и подарят сертификаты на скидку.

«Официальный дилерский центр LADA регулярно проводит Service Day с бесплатной диагностикой. В преддверии Нового года мы решили не просто повторить акцию, а расширить её условия и сроки. В течение недели владельцы машин всех марок отечественного и иностранного производства смогут бесплатно проверить в нашем центре ходовую часть своего автомобиля. Акция распространяется на машины старше трёх лет. Каждый автовладелец после проведённых работ получит заключение и рекомендации в случае выявления неисправностей», — рассказал представитель центра.

Во время диагностики специалисты проверят состояние колёс и шин, амортизаторов, передней и задней подвески, подшипников и ступиц. После чего автовладельцу выдадут акт и рекомендации по ремонту, если обнаружат поломки и неисправности.

Процедура займёт около часа, а все участники акции получат от центра LADA сертификаты на скидку, которую можно будет использовать в дальнейшем на запчасти и работы в случае ремонта.

В дни проведения акции проверить автомобиль можно в удобное время с 9.00 до 19.00, количество мест ограничено. На диагностику лучше записаться заранее, позвонив по телефону в карточке ниже.

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

Срок акции: с 6 по 12 декабря 2021 года.

Подарок: сертификат на скидку для всех участников.

Подробности можно узнать в дилерском центр LADA по адресу: Агинский тракт, 4б.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления