Уважаемая редакция обратите внимание на ошибку, это улица Красного Восстания а не геодизическая. А все остальное верно, только забыли страшное рассказать а может незнали как года 2 - 3назад мужчина поскользнулся на этой горке и под камаз заехал ему ноги переехало,утром вообще горка выживание а там ведь дети идут. Спасибо за статью, незнабывайте наш край
А вы внимательно читали? Сначала. Зацеплены три улицы: Красного Восстания, Геодезическая и Аргунская. Три улицы и указаны. Вниз по наледи прокатитесь, как раз на Геодезичку придёте.
Тут акцент не на филологию, а на корень проблемы. Ужасающий каток со всеми вытекающими, в прямом смысле и подход к теме интересный, не нудный. Вы как в магазине мебели ищете перламутровые пуговицы. Смешные такие, чесслово.
Корень проблемы - в тотальной безграмотности и безответственности. Журналист пишет с ошибками, дорожники тоже делают свое дело спустя рукава. Критикуя чужую работу, надо стараться самому быть на высоте.
"в этом районе льду преклоняются ежедневно" Желание написать красиво понятно, непонятно отсутствие чутья слова и редакторское манкирование своими обязанностями. Слово "преклоняться" требует дательного падежа. Преклоняются перед кем-то или перед чем-то. Поклоняться же можно и льду, да. Дальше читать вымученные красивости неинтересно.
Потому когда пунктуацией было где как ошибок что не сказать а почему вот того и не для лишь бы! Не за где писать грамматике чтоб запятые сказать! А ежели считаете, что она неправа, попробуйте возразить аргументированно, не цепляясь к орфографии!
Но у нас тут не конкурс среди филологов,лингвистов и логопедов. Хотя,кое что стоит блюсти в этом плане. Лучше писать понятно для всех,а не скучным языком стилистики с соблюдением всех правил правописания.
Потому когда пунктуацией было где как ошибок что не сказать а почему вот того и не для лишь бы! Не за где писать грамматике чтоб запятые сказать! А ежели считаете, что она неправа, попробуйте возразить аргументированно, не цепляясь к орфографии!
Красиво написано,вот так,с юморком и сарказмом надо подавать такой материал. Когда над властью смеются,это похлеще,чем когда просто ругают. Власть к этому привыкла и молча обтекает. Неплохо пишешь Любовь Никитина!
Согласна с автором. Конечно, когда идешь по наледям, не только мантры в голове, а что покрепче. Жаль пожилых людей, для которых пройти по нашей улице - целое испытание! Может быть действительно, кто-то из властных структур приведет в порядок маленькую, коротенькую улицу Красного восстания?
Немного не вс тему, но обобщаю.Слушаешь, читаешь и диву даёшься: «Заботятся» о доступной городской среде, а большинство пандусов устроено так, что с них только кувырком можно спуститься. Большинство тротуаров (даже в краевом центре), равно как и бордюры, представляют опасность и для здоровых людей, не говоря о людях с ограниченными возможностями. Основные общественные места (поликлиники, разные офисы) так же не доступны некоторым жителям. Распространяются о здоровье, но при этом вместо пропаганды здорового образа жизни, обустройства детских спортивных площадок, навязывают (с лицемерной оговоркой о вреде самолечения) различные лекарственные препараты и физиоаппараты за бешенные деньги. Заставляют носить постоянно маски, не говоря о том, что каждые две секунды люди вдыхают часть только что выдохнутого углекислого газа, что явно не добавляет здоровья. Говорят о загрязнении воздуха, но при этом, вместо создания скверов и парков, вначале занялись точечной застройкой, а сейчас каждый более- менее свободный пятачки застраивают убогими закусочными, киосками, магазинчиками, офисами, при том, что в городе масса пустующих помещений. «Переживают» о критической изношенности городских коммунальных сетей, но при этом присоединяют к этим сетям новые многоэтажки, не задумываясь о том, что это приводит к авариям. Получается, что на словах заботятся о здоровье жителей края, об улучшении экологии и экономики. А на деле беззастенчиво это гробят. Для какой цели существует Роспотребнадзор? Чтобы защищать права потребителей или бегать за ними и требовать коды? Почему они не проверяют качественной работы на благо потребителей от чиновников? За что деньги получают? +7 964-466-57-82 +7 924-509-
Не буду по этому номеру звонить,по поводу уклекислого газа,здесь вопрос возникает когда прочитаешь о методе Бутейко,рыдающем дыхании.Кстати дыхательная гимнастика это лучше чем приборы за деньги.Просто часть людей/я в том числе/ленивые,лень правильно питаться,заниматься физкультурой,дыхательной гимнастикой,закаливанием.Потом и берём всякие приборы и ищем волшебную таблетку,выпил и всё вылечил.
Не буду по этому номеру звонить,по поводу уклекислого газа,здесь вопрос возникает когда прочитаешь о методе Бутейко,рыдающем дыхании.Кстати дыхательная гимнастика это лучше чем приборы за деньги.Просто часть людей/я в том числе/ленивые,лень правильно питаться,заниматься физкультурой,дыхательной гимнастикой,закаливанием.Потом и берём всякие приборы и ищем волшебную таблетку,выпил и всё вылечил.
Да,не повезло людям,в общем надо привезти Осипова и Сапожникова и заставить их переходить дорогу,чтобы через пятую точку до них дошла проблема жителей в том районе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Критикуя чужую работу, надо стараться самому быть на высоте.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Желание написать красиво понятно, непонятно отсутствие чутья слова и редакторское манкирование своими обязанностями.
Слово "преклоняться" требует дательного падежа. Преклоняются перед кем-то или перед чем-то. Поклоняться же можно и льду, да.
Дальше читать вымученные красивости неинтересно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А ежели считаете, что она неправа, попробуйте возразить аргументированно, не цепляясь к орфографии!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А ежели считаете, что она неправа, попробуйте возразить аргументированно, не цепляясь к орфографии!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Жаль пожилых людей, для которых пройти по нашей улице - целое испытание!
Может быть действительно, кто-то из властных структур приведет в порядок маленькую, коротенькую улицу Красного восстания?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
«Заботятся» о доступной городской среде, а большинство пандусов устроено так, что с них только кувырком можно спуститься. Большинство тротуаров (даже в краевом центре), равно как и бордюры, представляют опасность и для здоровых людей, не говоря о людях с ограниченными возможностями. Основные общественные места (поликлиники, разные офисы) так же не доступны некоторым жителям. Распространяются о здоровье, но при этом вместо пропаганды здорового образа жизни, обустройства детских спортивных площадок, навязывают (с лицемерной оговоркой о вреде самолечения) различные лекарственные препараты и физиоаппараты за бешенные деньги. Заставляют носить постоянно маски, не говоря о том, что каждые две секунды люди вдыхают часть только что выдохнутого углекислого газа, что явно не добавляет здоровья. Говорят о загрязнении воздуха, но при этом, вместо создания скверов и парков, вначале занялись точечной застройкой, а сейчас каждый более- менее свободный пятачки застраивают убогими закусочными, киосками, магазинчиками, офисами, при том, что в городе масса пустующих помещений. «Переживают» о критической изношенности городских коммунальных сетей, но при этом присоединяют к этим сетям новые многоэтажки, не задумываясь о том, что это приводит к авариям.
Получается, что на словах заботятся о здоровье жителей края, об улучшении экологии и экономики. А на деле беззастенчиво это гробят. Для какой цели существует Роспотребнадзор? Чтобы защищать права потребителей или бегать за ними и требовать коды? Почему они не проверяют качественной работы на благо потребителей от чиновников? За что деньги получают?
+7 964-466-57-82
+7 924-509-
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте