Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зоны барбекю в 130 дворах Забайкалья намерены установить краевые власти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
10 дек 2021 в 14:25

А когда-нибудь  заасфальтируют дороги во дворах? Из-за ям и колдобин не только не проехать, но и пешком пройти к своему подъезду затруднительно.

10 дек 2021 в 14:33

Вы аллею доделайте, ямы на дорогах, кучи мусора уберите, а шампура от барбекю вставьте себе в, догадайтесь куда! Откуда ж вы такие на всю голову присвистнутые? 

10 дек 2021 в 14:39

Уже не знают на что бы распилить, лишь бы не на людей! Пенсии верните как было и не нужны никакие барбекю!

10 дек 2021 в 14:56

Может, обойтись без этих зон, а просто благоустроить дворы, заасфальтировать ямы уже, освещение сделать. Зачем делать пристанища для алкоголиков, не понимаю. Это будет дым, пьяный ор, маты, грязища. Дворы-то у нас маленькие, и заставлены машинами к тому же.
Ну спросили бы у людей, что нам нужно в наших дворах, зачем за нас решать, ведь это мы живем в этих дворах, а не правительство.  И дворовые территории принадлежат жителям домов, а не правительству.
Что за самоуправство опять?!

Фото пользователя
10 дек 2021 в 14:23

Единственные нац проекты, которые работают - это "Обнищание" и "Алкоголизация". По ним перевыполнение плана. 

10 дек 2021 в 14:18

Да не повезёт жителям этих домов, вопли пьяных до утра. 

10 дек 2021 в 20:20

Конечно,  это бред.  Садись в машину,  поезжай на природу,  нет машины, иди в кафе.  Но не во дворе же.  И сейчас бывает иногда,  приташат мангал во двор,  жарят, аромат соответствующий,  из квартир уже поддатые гости выходят.  Ну,  зачем это.  Итак соседи друг на друга порой волком смотрят. 

10 дек 2021 в 16:18

А разве такие вещи не должны обсуждаться собранием собственников? Почему какой-то дядя (неплохо бы узнать фамилию и должность этой "светлой" головы) решает что нужна мангальная во дворе. Что за ахинея. Достаточно ремонта дорог и освещения.

11 дек 2021 в 00:14

Нафиг надо такую ерунду! Алкоголиков и так много!

10 дек 2021 в 15:25

Странное пустое выбрасывание денег на ветер. Нет построить на эти деньги какое-нибудь производство, власти занимаются бредом. Типа мы работаем на благо народа? Очередная пыль в глаза.

10 дек 2021 в 18:00

Вот начнётся дележка барбекю, со всеми вытекающими последствиями. Музыка- стрелок - полицаи итд.

10 дек 2021 в 20:59

Неужели в Чите нет других нужд, кроме парков с барбекю? Мало пивнушек? То с пьянством борятся, то все условия создают для этого, лучше бы детские и спортивные площадки построили. Действительно жалко тех жителей, во дворах которых собираются понастроить бардака

10 дек 2021 в 16:29

Аллея на Горького в таком виде будет до весны стоять? Хотя бы кучи с дороги уберите, всё ноги уже сломали. 

Ой не для нашего края такие фокусы, ой не для нашего народа

10 дек 2021 в 23:16

Какая то сомнительная идеи. Лучше бы железные уличные тренажеры

10 дек 2021 в 16:27

Очевидно какой-то наш чиновник побывал в Европе или США и решил сделать так же. Только он не учел местные особенности. У нас до сих пор считают нормой вкопанные повсюду покрышки от колёс. Нам до барбекю во дворах ещё далеко

10 дек 2021 в 21:23

Вы еще в ракете не видели.и в зоне барбекю тоже самое будет)

14 янв 2022 в 13:06

Вот и до нас докатились, так называемые зоны барбекю, заживём теперь по '' человечески '')) 

10 дек 2021 в 16:57

Наконец то))))