Вы аллею доделайте, ямы на дорогах, кучи мусора уберите, а шампура от барбекю вставьте себе в, догадайтесь куда! Откуда ж вы такие на всю голову присвистнутые?
Может, обойтись без этих зон, а просто благоустроить дворы, заасфальтировать ямы уже, освещение сделать. Зачем делать пристанища для алкоголиков, не понимаю. Это будет дым, пьяный ор, маты, грязища. Дворы-то у нас маленькие, и заставлены машинами к тому же. Ну спросили бы у людей, что нам нужно в наших дворах, зачем за нас решать, ведь это мы живем в этих дворах, а не правительство. И дворовые территории принадлежат жителям домов, а не правительству. Что за самоуправство опять?!
Конечно, это бред. Садись в машину, поезжай на природу, нет машины, иди в кафе. Но не во дворе же. И сейчас бывает иногда, приташат мангал во двор, жарят, аромат соответствующий, из квартир уже поддатые гости выходят. Ну, зачем это. Итак соседи друг на друга порой волком смотрят.
А разве такие вещи не должны обсуждаться собранием собственников? Почему какой-то дядя (неплохо бы узнать фамилию и должность этой "светлой" головы) решает что нужна мангальная во дворе. Что за ахинея. Достаточно ремонта дорог и освещения.
Странное пустое выбрасывание денег на ветер. Нет построить на эти деньги какое-нибудь производство, власти занимаются бредом. Типа мы работаем на благо народа? Очередная пыль в глаза.
Неужели в Чите нет других нужд, кроме парков с барбекю? Мало пивнушек? То с пьянством борятся, то все условия создают для этого, лучше бы детские и спортивные площадки построили. Действительно жалко тех жителей, во дворах которых собираются понастроить бардака
Очевидно какой-то наш чиновник побывал в Европе или США и решил сделать так же. Только он не учел местные особенности. У нас до сих пор считают нормой вкопанные повсюду покрышки от колёс. Нам до барбекю во дворах ещё далеко
А когда-нибудь заасфальтируют дороги во дворах? Из-за ям и колдобин не только не проехать, но и пешком пройти к своему подъезду затруднительно.
Вы аллею доделайте, ямы на дорогах, кучи мусора уберите, а шампура от барбекю вставьте себе в, догадайтесь куда! Откуда ж вы такие на всю голову присвистнутые?
Уже не знают на что бы распилить, лишь бы не на людей! Пенсии верните как было и не нужны никакие барбекю!
Может, обойтись без этих зон, а просто благоустроить дворы, заасфальтировать ямы уже, освещение сделать. Зачем делать пристанища для алкоголиков, не понимаю. Это будет дым, пьяный ор, маты, грязища. Дворы-то у нас маленькие, и заставлены машинами к тому же.
Ну спросили бы у людей, что нам нужно в наших дворах, зачем за нас решать, ведь это мы живем в этих дворах, а не правительство. И дворовые территории принадлежат жителям домов, а не правительству.
Что за самоуправство опять?!
Единственные нац проекты, которые работают - это "Обнищание" и "Алкоголизация". По ним перевыполнение плана.
Да не повезёт жителям этих домов, вопли пьяных до утра.
Конечно, это бред. Садись в машину, поезжай на природу, нет машины, иди в кафе. Но не во дворе же. И сейчас бывает иногда, приташат мангал во двор, жарят, аромат соответствующий, из квартир уже поддатые гости выходят. Ну, зачем это. Итак соседи друг на друга порой волком смотрят.
А разве такие вещи не должны обсуждаться собранием собственников? Почему какой-то дядя (неплохо бы узнать фамилию и должность этой "светлой" головы) решает что нужна мангальная во дворе. Что за ахинея. Достаточно ремонта дорог и освещения.
Нафиг надо такую ерунду! Алкоголиков и так много!
Странное пустое выбрасывание денег на ветер. Нет построить на эти деньги какое-нибудь производство, власти занимаются бредом. Типа мы работаем на благо народа? Очередная пыль в глаза.
Вот начнётся дележка барбекю, со всеми вытекающими последствиями. Музыка- стрелок - полицаи итд.
Неужели в Чите нет других нужд, кроме парков с барбекю? Мало пивнушек? То с пьянством борятся, то все условия создают для этого, лучше бы детские и спортивные площадки построили. Действительно жалко тех жителей, во дворах которых собираются понастроить бардака
Аллея на Горького в таком виде будет до весны стоять? Хотя бы кучи с дороги уберите, всё ноги уже сломали.
Ой не для нашего края такие фокусы, ой не для нашего народа
Какая то сомнительная идеи. Лучше бы железные уличные тренажеры
Очевидно какой-то наш чиновник побывал в Европе или США и решил сделать так же. Только он не учел местные особенности. У нас до сих пор считают нормой вкопанные повсюду покрышки от колёс. Нам до барбекю во дворах ещё далеко
Вы еще в ракете не видели.и в зоне барбекю тоже самое будет)
Вот и до нас докатились, так называемые зоны барбекю, заживём теперь по '' человечески ''))
Наконец то))))
Это конечно, хорошее дело
Но культурное поведение гражан отдыхающих хромает