Город Спектакли «Новогодняя снежинка» (0+) и «Тигрушкины игрушки» (0+) покажут в Театре кукол

Спектакли «Новогодняя снежинка» (0+) и «Тигрушкины игрушки» (0+) покажут в Театре кукол

Нет новогоднего настроения? Самое время сходить на праздничные постановки.

Театр кукол «Тридевятое царство» ежедневно будет показывать праздничные спектакли «Новогодняя снежинка» (0+) и «Тигрушкины игрушки» (0+) с 24 декабря по 9 января в Чите. Начало театральных постановок в 11.00 и 16.00.

Сказка «Новогодняя снежинка» рассказывает о необычной волшебной снежинке, которая исполняет самые заветные мечты детей под Новый год. Но коварная Баба Яга хочет украсть малышку, чтобы та выполняла только её желания. У злой колдуньи есть помощник – чёрный кот, который помогает ей во всех причудливых злодеяниях.

Получится ли у злоумышленников похитить снежинку, и что будет с праздником без главной героини, кто исполнит заветные желания детей — желающие узнают в постановке. Традиционные персонажи русских сказок создадут атмосферу праздника, захватывающего приключения и ожидания новогоднего чуда.

После спектакля зрителей ждёт традиционная встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Тигрушей и другими сказочными персонажами.

По соображениям противоэпидемической безопасности, хороводы в этом году отменили, но гости театра будут играть и веселиться прямо на своих местах в зрительном зале.

Вход в театр для зрителей старше 18 лет возможен только если есть QR-код вакцинированного и документа, удостоверяющего личность.

Новогодняя кампания-2022 состоится с 24 декабря по 9 января, начало сеансов в 11.00 и 16.00. Купить билеты можно на сайте и в кассе с 10.00 до 17.00 без выходных и перерывов. Узнать о «Тридевятом царстве» больше — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления