Город Рулеты из форели, кальмары с сыром и шашлычки из креветок привёз к Новому году «Гастроман»

Рулеты из форели, кальмары с сыром и шашлычки из креветок привёз к Новому году «Гастроман»

Новогодний стол за 25 минут — реально! «Гастроман» показывает как.

Сочные рулеты из форели, кальмары, фаршированные сыром и сёмгой, шашлычки из креветок и другие морепродукты быстрого приготовления к новогоднему столу привёз магазин «Гастроман» в Чите. Приготовить блюда можно за 20–25 минут в духовке или просто разморозить готовые закуски.

«Блюда из морепродуктов — отменное украшение новогоднего стола. Главное, чтобы всё было свежее и без консервантов. А когда приготовление занимает меньше получаса — это двойная удача. Например, можно удивить гостей сочными рулетами из форели с сыром гауда, орешками и томатами в качестве основного блюда. Или украсить праздничный стол аппетитными командорскими кальмарами с листьями бамбука, фаршированными сыром гауда и сёмгой. Просто разморозьте блюдо и запекайте в духовке 20–25 минут при температуре 180 градусов», — рассказал представитель магазина.

В качестве закусок магазин предлагает рулеты из сёмги холодного копчения с творожным сыром и маслинами, шашлычки из креветок на шпажках. Достаточно разморозить при комнатной температуре, и закуска на радость всем гостям готова. Кроме того, на полках «Гастромана» покупателей ждёт свежая икра, устрицы, креветки, крабы, красная и белая рыба, живые раки, а также стейки из мраморной говядины от Primebeef.

В магазине можно приобрести и гарниры — разнообразные каши из Америки. Любителям экзотики понравятся десерты из спелых ягод и тропических фруктов — питахайи, маракуйи, гранадиллы или лонгана.

Также в «Гастромане» оформляют подарочные корзины из фруктов, морепродуктов, сладостей из Греции, Италии и сухофруктов из Армении.

Узнать подробности и ознакомиться с ассортиментом можно instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунтах: морепродукты в @gastroman_chita, а фрукты в @vkusprirody_chita.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления