Город Забсвет: свет в дома, на предприятия, улицы и украшение города

Забсвет: свет в дома, на предприятия, улицы и украшение города

Расскажем, что это за группа компаний и чем она занимается.

Давно задумываетесь о покупке светильника в дом? Или хотите заказать светильники в районы и на предприятия? Хотите украсить город к Новому году? Тогда группа компаний (ГК) «Забсвет» поможет. В статье расскажем, что это за компании и чем они занимаются.

Чем занимается ГК «Забсвет»?

Группа компаний (ГК) «Забсвет» объединяет производственные, электромонтажные и торговые предприятия в области светотехники, которые выполняют все виды работ: от проектирования до производства и установки светодиодных изделий. Производит светодиодные светильники для внутреннего и наружного освещения, подбирает вид, свето- электротехнические параметры, исходя из требования заказчика.

«Мы стараемся развивать линейку наших продуктов в различных отраслях экономики, ищем новые формы сотрудничества со своими заказчиками и партнёрами. Уделяем внимание инновационным методам автоматизации управления освещения», — рассказал представитель группы компаний.

ГК «Забсвет» - непосредственный производитель светодиодной продукции, что гарантирует минимальные сроки поставок и систему скидок.

«Впервые столкнувшись с необходимостью выбора освещения, большинство из нас теряется в предлагаемом ассортименте терминов из типов и названий. Каждый из нас понимает, что нужно, но вот как это правильно объяснить другим. Мы хотим помочь заказчикам разобраться во всех деталях и терминах и помочь с выбором», — добавил представитель компании.

Какие светильники производит «Забсвет»?

Промышленные: для освещения объектов инфраструктуры ОАО «РЖД», производственных предприятий, для спортивных объектов.

Продукция для юридических лиц: офисные, торговые. Специализированное освещение для медицинских и общеобразовательных учреждений. Уличное освещение, в том числе и автономное на солнечных панелях.

1 из 9

«У нас большой опыт производства светильников, более 7 лет, все сертификаты, собственная фотометрическая лаборатория, которая сейчас проходит аккредитацию», — поделился представитель компании.

Правильно подобранные светильники способны полностью преобразить не только пространство комнаты, но и создать особую атмосферу и настроение. Хрустальная люстра, сверкающая искрами множества подвесов, привнесёт в интерьер гостиной праздничное и торжественное настроение. Бра с матовыми плафонами, дающие мягкий, рассеянный свет, создадут доверительную атмосферу, располагающую к дружеским беседам. А тканевый абажур, опущенный над обеденным столом, объединит семью кругом тёплого света. В ассортименте «Забсвета» можно найти светильники самых разнообразных размеров и причудливых форм.

Если разобраться подробнее, то есть: люстры, подвесные светильники, потолочные светильники, встраиваемые светильники, точечные светильники, треки, светодиодные ленты, панели, бра, настенные светильники, подсветки для картин или зеркал. Весь этот список лишь малая часть разнообразия светильников.

1 из 14

Чтобы было понятно, представим несколько работ этой компании. Итоги работы в предновогодний период

«Вот уже как 3 года перед новогодними праздниками наша компания изготавливает и осуществляет монтаж специализированного осветительного оборудования для подсветки зданий. С 2019 по 2021 год сделали подсветку городского театра кукол «Тридевятое царство», кинотеатра «Бригантина», торгового дома «Центральный», офисного здания «РУС», коттеджей и домов наших земляков. Мы используем несколько видов прожекторов с узконаправленным светом, различной цветовой гаммой, светодиодную ленту и дюралайт», — добавил представитель компании.

С 2020 года производим и поставляем современное осветительное оборудование для хлебопекарни и магазинов индивидуального предпринимателя Коваль в посёлке Холбон и Чите. Предприятия ГК «Забсвет» участвовали в реализации масштабного социального проекта — реконструкции площади Труда в Чите.

Регулярно принимаем участие в новогоднем оформлении площадей Ленина, Декабристов и Революции, троллейбусного депо в Чите, офисных зданий и торговых центров. Производим и монтируем спортивное освещение футбольных полей, таких как «Мегаполис-спорт».

В 2021 году произвели светильники и поставили освещение для 6 цехов локомотивного депо в Чите, новой школы в посёлке Мамакан Иркутской области, произвели и установили светильники в спортивной школе олимпийского резерва по боксу, СК «Адмирал», магазине «Королевство цветов» и другие.

Изготовили новогодние украшения для более 20 поселений края: Урдо-Ага, Харагун, Сохондо, Яблоновское, Новотроицк, Новокручининский, Шишкино, Тунгокочен, Атамановка, Заречное, Ясногорск и другие.

Чита. пл. Ленина
Чита. пл. Декабристов
1 из 11

«Надеемся, что благодаря статье теперь покупатели будут знать, куда можно прийти за светильником, люстрой или даже со своим проектом. Мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Также приглашаем к сотрудничеству строительно-монтажные компании: индивидуальный подход, любая осветительная техника под заказ», — рассказал представитель ГК «Забсвет».

Магазин «Студия светового дизайна», ООО «Торговый дом «ЖД-сервис»

шоссе Объездное, 24а (ТК Кольцевой, 2 строение, 37 офис, цокольный этаж)
8 800 101 7568

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления