Город Набор на обучение машинистов спецтехники в февральскую группу продолжил «Кодаръ» в Чите

Набор на обучение машинистов спецтехники в февральскую группу продолжил «Кодаръ» в Чите

Обучение длится от 1,5 месяца и проходит онлайн.

Начать обучение в феврале на онлайн-курсах машинистов бульдозера, экскаватора, погрузчика, катка, автогрейдера, асфальтоукладчика (категории B, C, D, E), а также большегрузного самосвала (категория А3) и квадроцикла (категории А1, А2) пригласил учебный центр «Кодаръ» в Чите.

«Машинисты спецтехники востребованы в горнорудной промышленности, строительстве, дорожных, коммунальных службах и других сферах. Такая работа хорошо оплачивается — средняя зарплата в зависимости от предприятия составляет 50–150 тысяч рублей. Начав обучение в феврале, документы об образовании наши студенты получат уже в апреле. Как раз к началу активных работ на горнодобывающих предприятиях, что повышает шансы для успешного старта карьеры», — рассказал представитель центра.

Обучение длится от 1,5 месяца и проходит онлайн, что удобно, ведь получить новую профессию могут жители из разных городов и районов Забайкалья и Приамурья. Зачисляют на курсы с 18 лет на базе среднего образования. Для обучения требуется только доступ в интернет на любом устройстве, с которого удобно смотреть лекции.

Программа курса включает теоретический и практический блок. Теорию студенты изучают на видеоконференциях, после чего сдают экзамен в Чите. Практику проходят на предприятиях по месту жительства или в Чите.

Стоимость обучения на одной специальности — 20 тысяч рублей, а если выбрать сразу несколько направлений, то можно сэкономить от 8 до 25 тысяч рублей. Оплатить учёбу можно в рассрочку, а после обучения есть возможность оформить налоговый вычет.

Записаться на обучение можно на сайте, в «Одноклассниках», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефону из карточки ниже.

1 из 2
ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления