Город Новую коллекцию весенней обуви представит «Обувной каскад» в Чите

Новую коллекцию весенней обуви представит «Обувной каскад» в Чите

Подобрать обувь смогут и мужчины, и женщины, и дети.

Новая коллекция весенней обуви от крупных российских и зарубежных производителей появилась в магазине «Обувной каскад» в Чите.

Каждую пару женской обуви отбирают на московских выставках. Также дамы смогут приобрести ещё и сумку — в «Обувном каскаде» представлен широкий ассортимент.

Мужчины смогут выбрать туфли, ботинки и кроссовки из качественной натуральной кожи, которую произвели на фабриках Ростова-на-Дону, Таганрога, Санкт-Петербурга и Москвы. Подобрать пару сможет каждый: на полках выставлена обувь различных стилей и цветов от 39-го по 48-й размер.

Кроме того, родители подберут обувь и для своих детей, в которой ребята смогут ходить по улице, в школе, детском саду или на спортивных занятиях. «Обувной каскад» представит красивые ботинки Keddo и Betsy для девочек и широкий выбор кроссовок для мальчиков. Получится подобрать обувь от 22-го по 39-й размер.

Кроме того, в предстоящие праздники можно будет приобрести подарочный сертификат. Также в «Обувном каскаде» действуют постоянные скидки в 10%: для многодетных семей — каждый день, для пенсионеров — по понедельникам, для именинников — в День рождения. Также скидка в 10% действует на последнюю пару и на выделенные модели прошлых сезонов.

1 из 32
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления