Город Онлайн-обучение на машинистов самосвала, бульдозера, экскаватора запустит «Кодаръ» в Чите

Онлайн-обучение на машинистов самосвала, бульдозера, экскаватора запустит «Кодаръ» в Чите

Обучение начнётся в феврале и продлится 1,5 месяца.

Учебный центр «Кодаръ» продолжил набор на онлайн-обучение по профессиям: машинист бульдозера, экскаватора, погрузчика, автогрейдера, катка, асфальтоукладчика (категории B, C, D, E), большегрузного самосвала (категория А3) и квадроцикла (категории А1, А2). Обучение начнётся в феврале и продлится 1,5 месяца.

«Наши курсы — отличная возможность быстро освоить востребованную профессию и найти работу, например, в строительной компании, на горнодобывающем предприятии, нефтяных производствах и в других престижных сферах. Причём работа хорошо оплачивается, а с соответствующими документами, которые выпускники получают по окончании обучения, работодатель, как правило, охотнее принимает на должность», — поделился представитель учебного центра.

Получить профессию можно прямо из дома благодаря онлайн-формату. Это удобно для жителей районов Забайкальского края и Амурской области. Курс делится на теоретический и практический блоки. Занятия по теории проходят ежедневно. Все лекции остаются доступны в записи. Экзамен студенты сдают в Чите, а практическую часть курса могут пройти в районе проживания или в Чите.

Обучение по любому направлению стоит 20 тысяч рублей. При поступлении на несколько направлений действуют скидки. Например, если учиться сразу на две профессии, можно сэкономить 8 тысяч рублей, а обучаясь на четырёх направлениях — 25 тысяч рублей.

«Студенты могут оплатить курсы частями в течение всего обучения, а через год получить налоговый вычет в размере 13% от потраченной суммы», — добавил представитель центра.

Подробности — на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления