Город Курсы подготовки машинистов бульдозера, экскаватора, автогрейдера запустит «Кодаръ»

Курсы подготовки машинистов бульдозера, экскаватора, автогрейдера запустит «Кодаръ»

Стоимость курсов — 20 тысяч рублей. Оплатить можно частями в течение всего обучения.

Онлайн-курсы машинистов бульдозера, экскаватора, погрузчика, автогрейдера, катка, асфальтоукладчика (категории B, C, D, E), большегрузного самосвала (категория А3) и квадроцикла (категории А1, А2) для забайкальцев и амурчан запустит учебный центр «Кодаръ» в Чите.

«Дистанционное обучение сегодня становится всё более востребованным. В первую очередь потому что получить новую профессию можно без физического посещения учебного заведения. Соответственно вам не обязательно жить в том же городе, где находится учебный центр. Это отличная возможность для жителей посёлков Забайкалья освоить востребованную рабочую специальность», — рассказал представитель центра.

Программа курса состоит из теоретической части и практики. Занятия по теории проходят по видеоконференциям. После студенты сдают экзамен в Чите. Где пройти практику — в Чите или районе проживания — студент может выбрать сам. Результатом успешного обучения будет получение соответствующих документов, с которые действительны по всей России.

Стоимость курсов — 20 тысяч рублей. Оплатить можно частями в течение всего обучения. Кроме того, через год выпускник центра может оформить налоговый вычет. А если учиться на нескольких направлениях сразу, можно сэкономить от 8 до 25 тысяч рублей.

Узнать больше можно на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления