Город Wildberries в Чите выдаёт заказы, но приложение (16+) всё ещё сбоит

Wildberries в Чите выдаёт заказы, но приложение (16+) всё ещё сбоит

Масштабный сбой в работе Wildberries произошёл 14 марта 2022 года.

Пункт Wildberries в Чите на Бабушкина, 98б, начал выдавать заказы по коду, однако личные кабинеты в приложении (16+) и на сайте по-прежнему выдают ошибку и не показывают статус доставок. Об этом 15 марта сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Масштабный сбой в работе Wildberries произошёл 14 марта. В этот день пункты в Чите не выдавали прибывшие заказы, так как не работала программа.

По словам корреспондента ИА «Чита.Ру», уведомление о прибывшем товаре и код для получения пришли ему ещё до сбоя, получить заказ 15 марта удалось. Однако программа на пункте выдачи прогружалась по 30 секунд, чтобы можно было обслужить следующего человека. Работник Wildberries сообщил корреспонденту, что система частично слетела. Полученный заказ в личном кабинете отображается не забранным.

Собеседники корреспондента ИА «Чита.Ру» в пункте выдачи жаловались на то, что приложение работает с ошибками, не отображает, пришёл ли заказ и есть ли актуальные доставки. Также в личном кабинете у пользователей Wildberries не высвечиваются имя и платёжные данные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления