Город Управлять бульдозером, экскаватором и другой спецтехникой обучат в Чите за 1,5 месяца

Управлять бульдозером, экскаватором и другой спецтехникой обучат в Чите за 1,5 месяца

Обучение проходит онлайн и доступно жителям отдалённых районов Забайкальского края и Амурской области.

Машинистов бульдозера, экскаватора, погрузчика, катка, автогрейдера, асфальтоукладчика (категории B, C, D, E), большегрузного самосвала (категория А3) и квадроцикла (категории А1, А2) за 1,5 месяца обучит онлайн на базе школьного образования учебный центр «Кодаръ».

«Инвестиции в знания — это лучший способ сохранения накопленных сбережений. Так, начав обучение сейчас, наши студенты уже через 1,5 месяца смогут работать на любых предприятиях страны — в горнорудной промышленности, в строительных компаниях, дорожных службах и других отраслях. Причём профессия машиниста спецтехники считается хорошо оплачиваемой, и средняя зарплата составляет — от 50 до 150 тысяч рублей», — рассказал представитель центра.

Поступить на обучение можно на базе школьного образования с 18 лет. Удобно, что всю теорию преподают онлайн на видеоконференциях и семинарах. После занятий у студентов остаются записи, которые можно посмотреть несколько раз для лучшего усвоения материала. Изучив теорию, учащиеся сдают экзамен в Чите, а потом проходят практику по месту жительства или в Чите.

Такой формат позволяет получить профессию даже жителям отдалённых районов Забайкальского края и Амурской области, поскольку не нужно постоянно тратиться на дорогу, а достаточно иметь доступ в интернет и немного свободного времени.

Стоимость курсов — 20 тысяч рублей. Оплатить можно частями в течение всего обучения. Кроме того, через год выпускник центра может оформить налоговый вычет. А если учиться на нескольких направлениях сразу, можно сэкономить от 8 до 25 тысяч рублей.

Узнать больше можно на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления