Город Получить железнодорожную профессию онлайн и с практикой на ЗабЖД поможет центр «Кодаръ»

Получить железнодорожную профессию онлайн и с практикой на ЗабЖД поможет центр «Кодаръ»

Обучиться приглашают жителей Читы, районов Забайкальского края и Амурской области.

Учебный центр «Кодаръ» в Чите продолжил набор на онлайн-курсы по двум железнодорожным профессиям: помощник машиниста и проводник пассажирского вагона. Обучиться приглашают жителей Читы, районов Забайкальского края и Амурской области.

«Не обязательно уезжать в другой город и проводить по несколько часов, сидя в аудитории. Чтобы учиться у нас, нужно только устройство с доступом в интернет и большое желание. Получить новую профессию можно на базе школьного образования, и уже через несколько месяцев смело начинать карьеру. Железная дорога — одна из самых развитых отраслей в стране. Сотрудники получают достойную зарплату, льготы и могут раньше уйти на пенсию», — рассказал представитель центра.

Программа курсов обязательно включает теорию и практику. Студенты будут получать знания от опытных педагогов через видеоконференции. Лекции и семинары останутся доступны в записи, чтобы можно было в любой момент повторить материал.

Практика помощников машиниста локомотива — это целых 160 часов отработки: 80 часов на электровозе и столько же на тепловозе. Пройти практику можно по месту жительства или в Чите. А проводники практикуются в течение 6 дней на Забайкальской железной дороге.

Оплатить курсы можно в рассрочку или использовать материнский капитал. Кроме того, у выпускников есть возможность оформить налоговый вычет в размере 13%. Стоимость обучения на помощника машиниста — 45 тысяч рублей, а на проводника — 25 тысяч рублей.

Узнать о центре и курсах больше можно на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления