Город Сбер предложил людям старшего возраста специальный счёт с надбавкой за зачисление пенсии

Сбер предложил людям старшего возраста специальный счёт с надбавкой за зачисление пенсии

Открыть счёт можно только в мобильном приложении СберБанк Онлайн.

Сбер запустил новый продукт для людей старшего возраста и пенсионеров — «Счёт Активный возраст» с надбавкой 10% за зачисление пенсии на счета в Сбербанке.

Открыть счёт можно только в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» (6+).

Базовая ставка на остаток денег по счёту составит 5% годовых, повышенная — 15%, а при минимальном остатке менее 1 тысячи рублей предусмотрена ставка 0,01%. Для действия надбавки необходимо получать пенсию на любой счёт в Сбербанке, за исключением единовременных социальных выплат.

Счёт бессрочный, проценты по нему начисляются ежемесячно, а его владельцем может быть гражданин Российской Федерации, лицо без гражданства или иностранный гражданин, достигший возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин. Средствами на счёте можно распоряжаться без ограничений.

«Наш новый продукт для людей старшего и пенсионного возраста сочетает в себе преимущества счёта и вклада: привлекательную процентную ставку и гибкость в использовании средств. В любой момент не выходя из дома на счёт или со счёта можно переводить средства в «Сбербанк Онлайн». А учитывая уникальные условия по продукту для клиентов, которые получают пенсию по возрасту на счёт в Сбербанке, это отличная возможность сохранить свои средства под специальную повышенную ставку», — рассказал директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

Больше информации — на сайте.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПАО Сбербанк_Лицензия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления