Город Академия Здоровья Фитнес для ленивых: где избавиться от целлюлита и подтянуть тело к лету

Фитнес для ленивых: где избавиться от целлюлита и подтянуть тело к лету

Здесь предложат антицеллюлитные процедуры Starvac, лазерный липолиз, миостимуляцию и различные виды обёртываний.

Подтянуть фигуру к лету без операций, а также улучшить состояние кожи лица и тела предлагают в отделении косметологии «Академии Здоровья» в Чите. Здесь проводят антицеллюлитные процедуры Starvac, лазерный липолиз, миостимуляцию, а также различные виды обёртываний на профессиональной косметике.

«Пляжный сезон уже близко, а каждой женщине хочется выглядеть сногсшибательно. Антицеллюлитные процедуры Starvac помогут справиться с лишними объёмами на бёдрах, ягодицах, талии, животе и спине, а также сделают кожу более упругой и гладкой», — рассказала заведующая отделением косметологии, врач-косметолог Инна Соснина.

Также для коррекции фигуры можно использовать лазерный липолиз на аппарате Fotona. Он помогает «топить» жировые клетки при помощи лазерной энергии, как правило, не затрагивая нервные окончания, кровеносные сосуды и кожные покровы. Лазерный липолиз на аппарате Fotona можно проводить практически на любом участке тела, в том числе на лице — подбородке, шее, щеках.

Обёртывания – известный способ избавления от целлюлита, во время которого полезные вещества проникают внутрь, активизируя процесс сжигания жира и способствуя разглаживанию «апельсиновой корки». В арсенале косметологов «Академии Здоровья» — маски разные по составу и свойствам.

Ещё одна процедура — «фитнес для ленивых», или миостимуляция. Она помогает локально убрать целлюлит с помощью слабых импульсов электрического тока. Искусственные импульсы, созданные прибором, организм воспринимает как естественные — мускулатура сокращается, и тело получает полноценную нагрузку без совершения реальной работы.

Узнать больше и записаться можно на сайте или по телефону 8-3022-401-060.

1 из 14
Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001-643 от 16 марта 2020 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления