Город Офлайн-семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта» проведут в Чите 20 апреля

Офлайн-семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта» проведут в Чите 20 апреля

Семинар будет полезен для представителей малого и среднего бизнеса Читы и Забайкальского края, заинтересованных в экспортной деятельности.

Обучающий бесплатный офлайн-семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта» проведут в Чите 20 апреля. Мероприятие пройдёт в конференц-зале центра «Мой бизнес» по адресу: улица Бабушкина, 52, начало — в 10.00.

На семинаре расскажут о мультиатрибутивной модели товара и уникальных преимуществах товаров, ценах и ценовых стратегиях, политиках и стратегиях ценообразования, каналах продаж и способах обеспечения доступа клиентов к товару, специфике рекламы по странам, международных выставках как инструментах продвижения, интернет-маркетинге за рубежом. Семинар проведёт кандидат социологических наук, доцент кафедры менеджмента и маркетинга Волгоградского государственного университета, бизнес-коуч, федеральный бизнес-тренер Школы экспорта РЭЦ Анна Нестерова из Волгограда.

Семинар будет полезен для представителей малого и среднего бизнеса Читы и Забайкальского края, заинтересованных в экспортной деятельности.

Чтобы принять участие, необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться на мероприятие или отправить заявку в свободной форме на электронную почту esc@zabbusiness.ru. В заявке необходимо указать ФИО и телефон участника, а также написать вопросы тренеру.

Узнать подробности можно в группе «ВКонтакте» «Центра поддержки экспорта» или по телефону 8-996-453-28-90.

Центр поддержки экспорта Забайкальского края

ул. Бабушкина, 52 (помещение 4)
8 800 100 1022

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления