Город Шоу, аниматоры, фейерверки: где в Чите устроят незабываемые именины и выпускные для детей

Шоу, аниматоры, фейерверки: где в Чите устроят незабываемые именины и выпускные для детей

Гости могут выбрать сразу полный пакет праздника, где сотрудники центра возьмут на себя все организационные заботы.

Подарить детям яркий и нескучный праздник — та ещё задача для родителей. Порадовать именинника или наполнить впечатлениями детский выпускной можно вместе с семейным развлекательным центром BRAVO KiDS на Богомягкова, 44 б.

BRAVO KiDS превратит любой детский праздник в незабываемое событие. Для этого здесь есть всё необходимое — команда профессионалов, кафе с разнообразным меню, большое игровое пространство, аттракционы и целый арсенал шоу-программ. Причём в центре не будет скучно малышам, подросткам и их родителям — в распоряжении гостей горки, бассейн с шариками, лабиринт, канат, батуты-сетки и другие зоны, в каждой из которых обязательно работает инструктор.

Гости могут выбрать сразу полный пакет праздника, где сотрудники центра возьмут на себя все организационные заботы. Например, если приобрести пакет выпускного, то BRAVO KiDS организует торжественную встречу, предоставит фотографа, детей будут развлекать два аниматора в костюмах любимых персонажей.

А ещё по пакету можно выбрать одно из красочных шоу, которые проводят в BRAVO KiDS — фольгированное, крио-шоу или шоу мыльных пузырей. Для фееричного окончания праздника в центре можно приобрести фейерверк и оставить детям ещё больше впечатлений.

Узнать больше и забронировать праздник можно по телефону 8 (3022) 20-44-44.

1 из 3
Bravo Kids, спортивно-развлекательный центр

ул. Богомягкова, 44б
8 (3022) 20-44-44

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления