Город Профессия со стабильным доходом и соцпакетом: как такую получить онлайн

Профессия со стабильным доходом и соцпакетом: как такую получить онлайн

Обучаться могут даже жители отдалённых районов Забайкалья и Приамурья.

Железнодорожная отрасль активно развивается и часто испытывает дефицит кадров, особенно в отдалённых районах и небольших городах. Сейчас можно получить профессию помощника машиниста локомотива или проводника пассажирского вагона онлайн без отрыва от другой работы и домашних дел. Учебный центр «Кодаръ» в Чите открыл набор в майские группы.

«Мы выбрали онлайн-формат, потому что он открывает для жителей отдалённых районов Забайкалья и Приамурья возможность получить хорошее образование, не тратя время и деньги на поездки в другой город. К тому же железнодорожная отрасль — одна из самых стабильных сфер деятельности. Как правило, она гарантирует сотрудникам хорошую зарплату, льготы, дополнительное бесплатное образование и раннюю пенсию», — отметил представитель центра.

На курсы принимают всех желающих с 18 лет, для этого достаточно иметь школьное образование. Программа обучения предполагает глубокую теоретическую проработку и практику на железной дороге. Теорию студенты изучают по видеоконференциям и семинарам, которые потом остаются в записи. Благодаря этому лекции можно посмотреть несколько раз, чтобы лучше усвоить материал.

Практику помощники машиниста и проводники проходят на железной дороге по месту жительства или в Чите. Первые отрабатывают навыки по 80 часов на электровозе и тепловозе, а вторые — 6 дней в «Федеральной пассажирской компании».

Стоимость обучения на помощника машиниста — 45 тысяч рублей, а на проводника — 25 тысяч рублей. При этом «Кодаръ» предлагает гибкую систему оплаты — в рассрочку или материнским капиталом. Через год каждый выпускник может получить налоговый вычет в размере 13% от уплаченной суммы.

Узнать больше можно на сайте, в «Одноклассниках», «ВКонтакте» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления