Город

Снаряжение для туризма, охоты и рыбалки со скидками до 70%: «ОхотАктив» роняет цены на все товары

Магазин недавно открылся в Чите на Ленина, 149Б

Встречаем сезон туризма, охоты и рыбалки во всеоружии

Лето — золотое время для охотников, рыболовов, туристов. Для одних это хобби, для других — способ провести выходные на природе, а для третьих — настоящий промысел. Для удачной охоты, рыбалки или похода важно не просто знать дело, но и быть во всеоружии, ведь качественное снаряжение значимо как для профессионалов, так и для новичков. Закупиться всем необходимым предлагает магазин «ОхотАктив». Причем по очень выгодным ценам — с 26 по 29 мая здесь стартуют «черные» выходные со скидками до 70% на весь ассортимент.

Охотников и рыбаков порадует ассортимент специальной одежды и обуви — костюмы, термобелье, плащи, полукомбинезоны, ботинки, сапоги и многое другое. На стеллажах «ОхотАктива» красуются всевозможные рыболовные снасти: удочки и удилища, приманки, спиннинги, поплавки, крючки, ледобуры. Охотники найдут в магазине абсолютно всё необходимое, включая оптические и навигационные приборы, расходники, муляжи пернатых и предметы маскировки. Всегда в наличии компасы, термосы, газовое оборудование, палатки и спальные мешки.

Посмотреть ассортимент можно на фото ниже, а лучше прийти в магазин на Ленина, 149Б, выбрать нужное снаряжение самому или проконсультироваться у сотрудника «ОхотАктива». Узнать подробности, уточнить наличие товара можно по телефону: 8 (3022) 50-20-20.

1 из 31

Сроки акции: с 26.05.2022 по 29.05.2022. Уточнить подробности о порядке проведения акции можно у консультантов магазина «ОхотАктив» по адресу: Чита, Ленина, 149Б.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления