Город Купить матрас, кровать и сэкономить до 75%: «Райтон» запустил скидки на товары для сна от Ormatek

Купить матрас, кровать и сэкономить до 75%: «Райтон» запустил скидки на товары для сна от Ormatek

Кроме того, в салоне можно подобрать стильные аксессуары для спальни, экоматрасы

Кровать

Скидки до 75% на матрасы, подушки и кровати от Ormatek, «Райтон» и Sonum запустил фирменный салон «Райтон» в Чите на Ангарской, 19. Кроме того, в салоне можно подобрать стильные кровати и диваны, аксессуары для спальни, экоматрасы, ортопедические и бьюти-подушки, а также практичные чехлы на матрас.

Так, со скидкой 55% можно купить матрас Primary Light от фирмы «Райтон» за 12 тысяч вместо 26 тысяч. У модели разная жесткость сторон, что позволяет изменить спальное место, всего лишь перевернув матрас.

Матрас Ranch от компании Ormatek, на который действует скидка 73%, включает независимый блок пружин с разной жесткостью сторон — такое спальное место не будет проседать и способствует спокойному сну.

Sonum — популярная компания на рынке товаров для сна. Например, двуспальная кровать от 16 490 из ЛДСП, а мягкая дизайнерская кровать — от 28 990 рублей.

Кроме того, в салоне огромный выбор подушек в наличии, а на охлаждающие подушки от компании Ormatek скидки до 50%.

«Здоровый сон — залог спокойствия, хорошего настроения и здоровья. Консультанты нашего салона подберут необходимые товары для сна», — добавил представитель салона.

Следить за акциями можно на сайте Sonum, Ormatek и «Райтон».

1 из 21
«Орматек», фирменный салон матрасов:
ул. Ангарская, 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления