Город Одеть ребенка к лагерю в удобную одежду: «Для самых главных» привез футболки, бриджи и костюмы

Одеть ребенка к лагерю в удобную одежду: «Для самых главных» привез футболки, бриджи и костюмы

Также в наличии школьная форма

Теплая погода уже на пороге, поэтому самое время покупать летнюю одежду для ребенка. Отдел «Для самых главных» привез футболки с героями из мультфильмов, бриджи и летние костюмы.

— С открытием сезона лагерных смен у родителей обычно задача — подготовить ребенка к поездке. Как правило, программа отдыха в лагере очень насыщенная: подвижные игры, концерты, праздники, экскурсии и даже дискотеки. На все мероприятия нужно быть подходяще одетым. Ну и дети хотят выглядеть наравне со всеми стильно и по-молодежному. Поэтому мы стараемся тщательно подбирать ассортимент, следим за тем, что нравится детям, и за качеством изделий, что ценно для родителей, — рассказал представитель отдела.

Ассортимент магазина и новой коллекции удивит разнообразием моделей и широким размерным рядом. Родителям и детям понравится удобная и яркая одежда для прогулок и активного отдыха — костюмы с брюками и худи, футболками и юбками. А на случай похолоданий пригодится ветровка или толстовка.

Среди новинок для школы — платья и фартуки, сарафаны, блузки, юбки для девочек, костюмы, пиджаки и жилеты для мальчиков. Элегантные платья выполнены в разных цветовых решениях — синего, черного и коричневого. Для мальчиков также можно подобрать подходящий цвет костюма — черный, серый, синяя клетка и другие вариации. Школьная одежда представлена для детей с 1-го по 11-й класс, размер найдется практически для любой фигуры.

Подробности об ассортименте и ценах — в Telegram, на сайте и во «ВКонтакте».

1 из 32

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления