Город Многодетная семья прошлась по бутикам «Фортуны»: они оценили мармелад, развлекательный комплекс и кинотеатр

Многодетная семья прошлась по бутикам «Фортуны»: они оценили мармелад, развлекательный комплекс и кинотеатр

Кроме того, в ТРЦ «Фортуна» сейчас действует скидка 50% на посещение кинотеатра для семей с детьми

Семья Галумовых прошлась по бутикам

Многодетная семья Галумовых посетила торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «Фортуна». Дети и родители оценили вкусный и разнообразный выбор мармелада в магазине «Мармеладкин», зашли развлечься на аттракционах в «Галактику» и посмотрели выбор фильмов в кинотеатре «3D Комета».

Первым делом взор семьи пал на яркий бутик с мармеладом «Мармеладкин». Оказалось, что кислые червяки — ещё то испытание для эмоций детей. Маме больше всего понравились желейные медузы, ароматные клубнички и разноцветные паучки, а папа оказался ещё тем гурманом — лакричная лента впечатлила главу семьи не по-детски. И не удивительно, ведь в бутике большой выбор мармелада, леденцов, суфле, жевательной резинки и много другого в бочках прямиком из Испании, Италии, Чехии, Турции. Весь мармелад по одной цене 100 граммов — 150 рублей.

После детей отвели в развлекательный центр «Галактика», где столько интересных аттракционов, что глаза разбегаются. Здесь есть радужные сети с чашами-гамаками разных форм, по которым дети будут с удовольствием лазить, волшебная тарзанка с опцией свободного полёта. И, конечно, классный игровой лабиринт с разными элементами и активностями, развивающими физические навыки и логическое мышление у детей, «вулкан» с горкой и сухой бассейн, наполненный шариками. И всё это — в окружении потрясающе красочных пейзажей фантастических миров.

Закончить такой насыщенный день семья решила в кинотеатре «3D Комета», где есть два уютных зала. Новейшее цифровое оборудование американской фирмы обеспечивает высокое качество просмотра фильмов, а активные 3D-очки способствуют передаче качественного, насыщенного и полноценного изображения. Из репертуара кинотеатра семья отметила: «Пёс-самурай и город кошек» (6+), «Мой волк» (6+) и «Забытое чудо» (6+). Кроме того, в ТРЦ «Фортуна» сейчас действует скидка 50% на посещение кинотеатра для семей с детьми.

Подробнее об акциях и бутиках можно узнать в группе во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Дети попробовали разный мармелад
1 из 14
Дети попробовали разный мармелад

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления