Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вонь от очистных накрывает подъезжающие к Чите поезда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Фото пользователя
5 авг 2022 в 15:33

Надо объявлять в какой прекрасный город люди заезжают, и чтобы не забыли одеть противогазы)

5 авг 2022 в 16:13

Самое главное - никто с ним не борется, все наплевали, неужели трудно купольную систему установить, ведь это недорого!? Зато миллиарды тратим на всякую ерунду ненужную и в карманы

Фото пользователя
6 авг 2022 в 16:06

Это вы в районе аэропорта "Толмачево" г. Новосибирска, не были;)) С трапа самолета вас встречает "ужасный аромат", с расположенных рядом свиных ферм. На минутку город с 1,6 млн жителей.

Гость
5 авг 2022 в 15:18

Ну какой город, такой и въезд.

Гость
5 авг 2022 в 15:35

А в поездах объявляют, что они прибывают в город трудовой доблести? Тогда и запах можно объяснить, трудимся много!

гость
5 авг 2022 в 18:33

город туалет. Но деньги мы потратим на парк тужи, вот оно отношение власти к народу.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 15:13

Это одна из лучших достопримечательностей нашего города

301518
5 авг 2022 в 15:20

Эта проблема с таким запахом существует много много лет.И ничего не меняется.

Гость
5 авг 2022 в 15:42

В первом микрорайоне так же воняет, причём всё чаше и чаше

Умора
5 авг 2022 в 16:04

Как с той стороны (со стороны очистных) ветерок, так и ароматы понесло.

! ! !
5 авг 2022 в 16:45

а говорят кск не предлагать, оказывается центр вонючий надо не предлагать, интересно как там дышится ярилову, сапожникову, ядрищенскому

купить жилье
5 авг 2022 в 15:27

Наши застройщики на улице Бабушкина просят огромные деньги за якобы элитное жилье в новостройках, а по сути (судя по карте) - чуть ли не помойная яма а не расположение.

Тромбон
5 авг 2022 в 21:55

Хорошо в краю родном, пахнет хлебом и го... М. Этим сказано все, на тысячелетия вперед.

гость
5 авг 2022 в 23:21

Это запах Родины, сынок!!!!!

приезжий
5 авг 2022 в 23:32

В 2019 г. было обращение к Президенту с просьбой выделения средств для строительства очистных в Песчанке - существующие построены в начале 60-х и давно не справляются с нагрузкой. В 2019 г. была составлена смета, а дальше - тишина. Старое сооружение в 100 метрах от жилого массива, ароматы заполняют продовольственные магазины, аптеку , жилой массив

Гостья
6 авг 2022 в 00:39

На Пожаре тоже вонь часто и летом, и зимой. Много лет и ничего не делается по устранению этой вони.

митуп
5 авг 2022 в 15:43

ууу все и еще и запах ощущают....нормальные даже трупный ....прелестно...запах...какое счастье....а тут...забываешь как у бабы под мышкой пахнет (они сражались за РОДИНУ кф)

ну вы блин, даёте!
5 авг 2022 в 16:51

оказывается вонять в чите это норма, совсем ку-ку, что в головах у этих людей, полная атрофия

Михаи Чеботарь
6 авг 2022 в 09:01

На площади Ленина уже этот запах стоит в жаркую погоду.... Вся центральная улица в запахе от отчистных

Сколько можно уже...
6 авг 2022 в 09:15

Обещают реконструкцию к 2030 году, так что господа, ещё 8 лет возможно дышать придётся, если не больше... Самое главное, что внушают, что это норма, поселить рядом администрацию города, пусть наслаждаются ароматами...

5 авг 2022 в 15:39

Ещё ребёнком ездила на дачу электричкой. Всегда был этот запах. Эка невидаль!

взлет
5 авг 2022 в 17:08

Ни чего страшного, возле Байкальска долго вонью дышали и ни кто не умер от этого. Пассажиры же не долго дышат этими "ароматами".