Это вы в районе аэропорта "Толмачево" г. Новосибирска, не были;)) С трапа самолета вас встречает "ужасный аромат", с расположенных рядом свиных ферм. На минутку город с 1,6 млн жителей.
Это одна из лучших достопримечательностей нашего города
Гость
6 августа 2022, 09:15
Обещают реконструкцию к 2030 году, так что господа, ещё 8 лет возможно дышать придётся, если не больше... Самое главное, что внушают, что это норма, поселить рядом администрацию города, пусть наслаждаются ароматами...
Гость
6 августа 2022, 09:01
На площади Ленина уже этот запах стоит в жаркую погоду.... Вся центральная улица в запахе от отчистных
Гость
6 августа 2022, 00:39
На Пожаре тоже вонь часто и летом, и зимой. Много лет и ничего не делается по устранению этой вони.
Гость
5 августа 2022, 23:32
В 2019 г. было обращение к Президенту с просьбой выделения средств для строительства очистных в Песчанке - существующие построены в начале 60-х и давно не справляются с нагрузкой. В 2019 г. была составлена смета, а дальше - тишина. Старое сооружение в 100 метрах от жилого массива, ароматы заполняют продовольственные магазины, аптеку , жилой массив
Гость
5 августа 2022, 23:21
Это запах Родины, сынок!!!!!
Гость
5 августа 2022, 21:55
Хорошо в краю родном, пахнет хлебом и го... М. Этим сказано все, на тысячелетия вперед.
Гость
5 августа 2022, 18:33
город туалет. Но деньги мы потратим на парк тужи, вот оно отношение власти к народу.
Гость
5 августа 2022, 23:25
Власть и народ - субъекты полярные.
Гость
5 августа 2022, 17:08
Ни чего страшного, возле Байкальска долго вонью дышали и ни кто не умер от этого. Пассажиры же не долго дышат этими "ароматами".
Гость
5 августа 2022, 16:51
оказывается вонять в чите это норма, совсем ку-ку, что в головах у этих людей, полная атрофия
Гость
5 августа 2022, 16:45
а говорят кск не предлагать, оказывается центр вонючий надо не предлагать, интересно как там дышится ярилову, сапожникову, ядрищенскому
Самое главное - никто с ним не борется, все наплевали, неужели трудно купольную систему установить, ведь это недорого!? Зато миллиарды тратим на всякую ерунду ненужную и в карманы
Гость
5 августа 2022, 23:23
Купольная система не выгодна, слишком дешевая, откат и распил не удержишь.
Гость
5 августа 2022, 16:04
Как с той стороны (со стороны очистных) ветерок, так и ароматы понесло.
Гость
5 августа 2022, 15:43
ууу все и еще и запах ощущают....нормальные даже трупный ....прелестно...запах...какое счастье....а тут...забываешь как у бабы под мышкой пахнет (они сражались за РОДИНУ кф)
Гость
5 августа 2022, 15:42
В первом микрорайоне так же воняет, причём всё чаше и чаше
Надо объявлять в какой прекрасный город люди заезжают, и чтобы не забыли одеть противогазы)
Гость
5 августа 2022, 15:27
Наши застройщики на улице Бабушкина просят огромные деньги за якобы элитное жилье в новостройках, а по сути (судя по карте) - чуть ли не помойная яма а не расположение.
Гость
5 августа 2022, 17:09
Ну какие огромные, 150 тыс. за квадрат это не много.
Гость
5 августа 2022, 15:20
Эта проблема с таким запахом существует много много лет.И ничего не меняется.
Достижения
Свой среди своих