Город Общество Осень И снова третье сентября. Кстати, в Чите синоптики обещают костры рябин и теплую погоду

И снова третье сентября. Кстати, в Чите синоптики обещают костры рябин и теплую погоду

Днем возможен небольшой дождь

Суббота, 3 сентября, будет в Чите теплой, но по-осеннему

Погода в Чите в субботу, 3 сентября, предстоит теплая, воздух днем прогреется до 21–23 градусов. Об этом 2 сентября сообщили на сайте Забайкальского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Чите в ночь на 3 сентября не ожидается существенных осадков, днем возможен кратковременный дождь. Ветер будет юго-западный, 2–7 метров в секунду, днем порывы до 12 метров в секунду. Температура ночью составит 8–10 градусов тепла, днем будет от 21 до 23 градусов.

По Забайкалью 3 сентября преимущественно без осадков, днем по западной половине края и северным районам ожидаются кратковременные дожди, грозы. Утром местами туман. Ветер юго-западный, 5–10 метров в секунду, днем порывы до 15–20 метров в секунду. Температура ночью будет 6–11 градусов тепла, местами 1–6 градусов, по северным районам местами температура опустится до 3 градусов ниже нуля. Днем прогнозируют 21–26 градусов, местами по западным и северным районам от 11 до 16 градусов тепла.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления