Город Для жителей Забайкальского края началась акция «С заботой о близких»

Для жителей Забайкальского края началась акция «С заботой о близких»

С ее помощью можно подключить родных к новым возможностям цифровых сервисов и получить кешбэк

Получить кешбэк можно на лицевой счет

Если вы уже оценили удобство мобильного приложения «Читаэнергосбыт» (или личного кабинета на сайте) и являетесь активным пользователем этих цифровых сервисов, позаботьтесь о том, чтобы упростить взаимоотношения с энергокомпанией вашим родным и близким старшего поколения. Добавьте их лицевой счет в свое приложение или установите приложение на смартфон близких и получите от 50 рублей на счет!

В период с 15 сентября по 31 декабря 2022 года «Читаэнергосбыт» объявляет для жителей Забайкальского края акцию «С заботой о близких».

Условия участия в акции очень простые

Участниками акции могут стать как уже зарегистрированные в мобильном приложении «Читаэнергосбыт» (6+) или в личном кабинете на сайте пользователи, так и новые — прошедшие регистрацию в период проведения акции.

Условия простые.

Воспользуйтесь своим индивидуальным промокодом, который можно найти в мобильном приложении (или личном кабинете на сайте компании) и с его помощью присоедините к своему лицевому счету лицевые счета своих родных и близких старшего. Или установите приложение энергокомпании на смартфон своих близких с использованием своего промокода.

При этом индивидуальный промокод может быть использован для неограниченного количества подключений новых пользователей.

В качестве вознаграждения компания зачислит на ваш лицевой счет по электроэнергии 50 рублей за каждый подключенный лицевой счет с применением вашего промокода в период проведения акции.

Дополнительные 100 рублей на свой лицевой счет вы получите, если новый пользователь, зарегистрированный с применением вашего промокода, в течение 90 дней с даты регистрации выполнил одно из условий:

• передал показания прибора учета с помощью мобильного приложения «Читаэнергосбыт» (или через личный кабинет на сайте компании). Если дом оборудован системой АСКУЭ, передавать показания нет необходимости;

• подключил услугу «Автоплатеж» и внес плату за потребленную электроэнергию при помощи этого сервиса;

• внес плату за потребленную электроэнергию через мобильное приложение «Читаэнергосбыт» (или через личный кабинет на сайте компании).

100 рублей будут зачислены на ваш лицевой счет в течение 1 дня с момента выполнения новым пользователем одного из данных условий.

Новые пользователи не должны быть ранее зарегистрированы в данных сервисах.

«Читаэнергосбыт» благодарит своих потребителей, сделавших свой выбор в пользу удобных цифровых сервисов, и приглашает всех к участию в акции «С заботой о близких».

Подробности — на сайте компании e-sbyt.ru в разделе «Акции и Программы» или по ссылке.

АО «Читаэнергосбыт»
e-sbyt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления