CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Общество Спорт Чемпионат у нас пройдёт впервые Власти Читы опубликовали расписание чемпионата России по боксу (16+)

Власти Читы опубликовали расписание чемпионата России по боксу (16+)

Чемпионат стартовал 29 сентября

Чемпионат России по боксу впервые пройдет в Чите с 29 сентября по 9 октября

Расписание боев чемпионата России по боксу (16+) и встреч спортсменов опубликовали 29 сентября в Telegram-канале администрации города.

Чемпионат России по боксу впервые пройдет в Чите с 29 сентября по 9 октября. Более 300 лучших боксеров страны приедут в Читу на чемпионат России по боксу среди мужчин в возрасте от 19 до 40 лет, чтобы побороться за общий призовой фонд — 26 миллионов рублей. К чемпионату приурочили фотоконкурс, в котором можно выиграть 111 тысяч рублей.

Расписание боев и медиа мероприятий

Ранее мы подробно писали, где смотреть чемпионат России по боксу в Чите и кто будет выступать. Российский тренер по боксу, старший тренер юниорской сборной России по боксу Виктор Фархутдинов на чемпионате будет присматривать боксеров в национальную сборную.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления