Город Политика ЛДПР отметила День народного единства автопробегом по Чите

ЛДПР отметила День народного единства автопробегом по Чите

Автомобили проехались по городу с флагами партии

Автопробег в честь Дня народного единства — традиционное мероприятие для членов ЛДПР

В День народного единства члены регионального отделения партии ЛДПР присоединились к празднованию и отметили 4 ноября автопробегом. Точкой старта стала штаб-квартира партии. Вереница машин с флагами проехалась по центральным улицам краевой столицы.

Затем праздничная автоколонна с депутатами Законодательного собрания края и активистами партии отправилась на Титовскую сопку, где все однопартийцы сделали общее фото. Автопробег стал традиционным событием для членов ЛДПР, каждый год 4 ноября по всей стране активисты объезжают свои города, поздравляя всех прохожих и автомобилистов.

1 из 4

— День народного единства символизирует сплоченность всех народностей, населяющих нашу страну, их силу и дух. Этот праздник — дань уважения славному прошлому России и символ веры в завтрашний день. Желаем, чтобы люди всегда стремились проявлять высокие человеческие качества и достоинство. Чтобы взаимоуважение и поддержка были основой дружественного и мирного сожительства всех народов и народностей, проживающих рядом, — прокомментировали прошедшую акцию в региональном отделении ЛДПР.

В автопробеге участвовали депутаты Законодательного собрания Забайкальского края — Георгий Шилин, Светлана Илюхина, Аркадий Айвазян, Алексей Толпыгин и Станислав Турукин, а также координатор Забайкальского регионального отделения ЛДПР Василина Кулиева.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления