Интересно, что они собираются газифицировать непосредственно в Чите - деревянные развалюхи, которые давно пора снести? А по плану газ должен появиться в 13 тысячах домовладений, при этом в план не вошли крупные микрорайоны вроде Смоленки, с большим количеством частных домов. Всё это попахивает очередной аферой.
Можно министру отчитаться,что первый этап выполнен-пообещали.
Гость
24 января 2023, 08:40
👍👍👍
Гость
23 января 2023, 19:37
Про газификацию края говорили еще при Кошелеве на защите планов социально-экономического развития районов и было это больше 10 лет назад.
Гость
23 января 2023, 20:33
Помните 2000 год, говорили про троллейбус в Каштак. Прошло 23 года и он пошёл. Про газ заговорили в прошлом году. Лет 25-30 и возможно это будет
Гость
23 января 2023, 22:04
Ни когда, не будет газа. Лобисты угольные, не дадут.
Гость
24 января 2023, 03:12
Ничего не будет деньги все на фронт Нежили нормально и нече начинать
Гость
23 января 2023, 20:41
Очковтирательстао от нашего правительства, не будет газа в Чите
Гость
23 января 2023, 21:07
Уважаемые земляки. Наивность чёрта наша. Там где слово проект, пока больше ничего. По нашему планирование.
Гость
23 января 2023, 23:55
Гость
23 января 2023, 21:07
Уважаемые земляки. Наивность чёрта наша. Там где слово проект, пока больше ничего. По нашему планирование.
Как множество людей верят в виртуальную газификацию Миллиардами начали растаскивать, хотя в помине нет никаких, даже примитивных, документов, расчётов, про ТЭО или ПСД и говорить нечего. А по госконтрактам невозможно даже домик 5×6 для пострадавших от стихии без таких документов невозможно строить. Плюс толпы контрольных и надзирающих органов. А тут так просто, 2,5 млрд быстро по указке сверху. Афёра это, мягко говоря.
Гость
24 января 2023, 10:22
А как же обещания про троллейбус на КСК? Уже не интересные? Никто не верит?
Гость
24 января 2023, 20:04
Губернатора менять надо
Гость
24 января 2023, 14:10
Один "позитив" в комментариях. А хорошего никто и не заметил. Дороги стали лучше по Чите и краю. Троллейбус пустили до Каштака. Сколько школ и дет.садов построили при Осипове. Только и можете в комментах гадить... Кто-нибудь из вас что-нибудь действительно нужного, полезного, дельного сделал, хотя бы для себя ?!
Гость
24 января 2023, 19:50
Да пакет с мусором завязанный будут день пинать на улице, не закинут в бак - ну о чём можно говорить....
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
с-з.
690мм 81%Проект газификации Забайкалья начали разрабатывать