СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Газифицировать Смоленку в 2024-м не будут. Но обещают позже, как и всё Забайкалье
Газифицировать Смоленку в <nobr class="_">2024-м</nobr> не будут. Но обещают позже, как и всё Забайкалье

23 янв 2023 в 19:58

Интересно, что они собираются газифицировать непосредственно в Чите - деревянные развалюхи, которые давно пора снести? А по плану газ должен появиться в 13 тысячах домовладений, при этом в план не вошли крупные микрорайоны вроде Смоленки, с большим количеством частных домов. Всё это попахивает очередной аферой.

23 янв 2023 в 21:01

Главное от газификации уменьшить смог над городом, поэтому в первую очередь надо газифицировать подветренную, западную сторону города

23 янв 2023 в 22:42

Газ будет. Но только в желудках.

телемост
23 янв 2023 в 20:23

Можно министру отчитаться,что первый этап выполнен-пообещали.

Гость
23 янв 2023 в 19:37

Про газификацию края говорили еще при Кошелеве на защите планов социально-экономического развития районов и было это больше 10 лет назад.

Гость
23 янв 2023 в 20:33

Помните 2000 год, говорили про троллейбус в Каштак. Прошло 23 года и он пошёл. Про газ заговорили в прошлом году. Лет 25-30 и возможно это будет

Гость
23 янв 2023 в 22:04

Ни когда, не будет газа. Лобисты угольные, не дадут.

Правда
24 янв 2023 в 03:12

Ничего не будет деньги все на фронт Нежили нормально и нече начинать

Посмотрим
23 янв 2023 в 20:41

Очковтирательстао от нашего правительства, не будет газа в Чите

Местный 2023
24 янв 2023 в 10:22

А как же обещания про троллейбус на КСК? Уже не интересные? Никто не верит?

Гость
24 янв 2023 в 20:04

Губернатора менять надо

Мишаня
24 янв 2023 в 14:10

Один "позитив" в комментариях. А хорошего никто и не заметил. Дороги стали лучше по Чите и краю. Троллейбус пустили до Каштака. Сколько школ и дет.садов построили при Осипове. Только и можете в комментах гадить... Кто-нибудь из вас что-нибудь действительно нужного, полезного, дельного сделал, хотя бы для себя ?!