Город «Лежачие полицейские» исчезли с центральной улицы Читы. Объясняем, откуда такое счастье

«Лежачие полицейские» исчезли с центральной улицы Читы. Объясняем, откуда такое счастье

Но радоваться рано

«Лежачие полицейские» убрали на улице Богомягкова в районе улицы Нечаева в Чите, рассказал корреспонденту «Чита.Ру» очевидец. Однако в пресс-службе городской администрации сообщили, что это временно и связано с готовящимся ремонтом улицы.

Ремонтные работы пройдут на улице Богомягкова от Новобульварной до Коханского. В администрации уточнили, что подрядчик уже приступил к работам.

Протяженность участка ремонта составит 790 метров. Сдать объект в эксплуатацию должны до 15 октября 2024 года. ООО «Звезда» забрало контракт за 46,5 миллиона рублей, снизив его первоначальную цену с 53,5 миллиона.

Максимально дорогой контракт «Звезды» — ремонт улицы Николая Островского от Угданской до Анохина, его начальная цена снизилась с 80 до 72 миллионов рублей.

Зарегистрированной в Сочи компанией руководит Вартан Хачатурян, он и Айказун Хачатурян числятся учредителями компании. По данным на конец 2021 года, выручка «Звезды» составляла 282,3 миллиона рублей, а чистая прибыль — 15,8 миллиона. Компания занималась ремонтом Драмтеатра и ведущей к нему улицы Лермонтова в Чите.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления