перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Автомобиль сломал новый бордюр на улице Богомягкова в Чите

6 июня 2023, 15:53
Гость
Гость
8 июня 2023, 11:20
Для разных изделий, разные марки бетона, это факт! Похоже производители забыли про него, желая меньше потратить и побольше заработать, проверять надо строителям, пограмотнее надо быть. А водители у нас супер, не даром когда ужесточили сдачу экзаменов на вождение, сдать не могут, совсем, или плохо учат🤔🙄 надо подумать... Водилы портят металлические огражления, а кто восстанавливает? Надо чтобы сами и восстанавливали, кто испортил.
Гость
7 июня 2023, 09:45
Такое качество ,если взять бордюры ,которые изготавливали в70 80 годах они будут много лет стоять . А сейчас все сыпется ,на это и рассчитано ,чтобы каждый год менять и устанавливают их выше колена не перешагнешь.
Гость
7 июня 2023, 08:32
Да там по всей Богомягкова от Дацана и вниз уже все бордюры крошатся, и это по тротуару. А ездят там сами же жамшуты, которые делают на своей технике. И качество оставляет желать лучшего.
Гость
6 июня 2023, 19:55
Гонят полное г..., а потом на авто всё списывают! По всему городу видимо ездят авто и ломают асфальт и бордюры ))) Пора уже экспертизу по полной проводить на качество используемых материалов!!!
Гость
6 июня 2023, 20:35
Ты слишком умный? Может это ты с халтурил на заводе по производству бордюров и стырил мешок цемента, а в бордюр положил меньше?
Гость
6 июня 2023, 17:41
идиотам хоть какой бордюр, они ездят там где не надо
Гость
6 июня 2023, 16:55
Если бы бордюр был крепкий скорее машина бы бампер повредила а тут бетон блин разваливается не удивительно если иномарка въедет в новостройку и рассыпится 100% дом а машина останется невредимой))))))))))) Строители от бога
Гость
6 июня 2023, 20:24
А причем здесь строители, если бордюры изготавливает завод, на котором какой то Вася решил с халтурить и этот бордюр попал в производство. Так что вопросы к Васе с завода.
Гость
7 июня 2023, 01:55
Гость
6 июня 2023, 20:24
А причем здесь строители, если бордюры изготавливает завод, на котором какой то Вася решил с халтурить и этот бордюр попал в производство. Так что вопросы к Васе с завода.
Ага, Вася))), а владелец завода, не хотите? Сейчас Васи ничего не решают и стырить ничего не могут.
Гость
6 июня 2023, 16:51
Вы марку бетона и количество циклов морозостойкости покажите сначала.
Гость
6 июня 2023, 16:41
Вот и причина обрушения бордюр, пытаются заехать, проехать, паркуются колесами в бордюр. Это говорит о воспитании людей, и таких к сожалению большая часть населения Читы, хотя среди молодежи заметно воспитанность проявляется во многом.
Гость
6 июня 2023, 16:44
Нормальный бордюр делают из бетона и ни один легковой автомобиль при наезде его не разрушит. А если лепить из чего попала то эти бордюры сами от первого дождя раскрошатся.
Гость
6 июня 2023, 16:47
Гость
6 июня 2023, 16:44
Нормальный бордюр делают из бетона и ни один легковой автомобиль при наезде его не разрушит. А если лепить из чего попала то эти бордюры сами от первого дождя раскрошатся.
Вай мэ! Ты че мелешь?
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 17:25
Гость
6 июня 2023, 16:44
Нормальный бордюр делают из бетона и ни один легковой автомобиль при наезде его не разрушит. А если лепить из чего попала то эти бордюры сами от первого дождя раскрошатся.
тротуарный бордюр (а сломали именно его) не предназначен для движения по нему авто и мототранспорта, там другие требования по прочности бетона, нет арматуры по сравнению с дорожным бордюром
Гость