Автомобиль сломал новый бордюр на улице Богомягкова в Чите
6 июня 2023, 15:53
Гость
8 июня 2023, 11:20
Для разных изделий, разные марки бетона, это факт! Похоже производители забыли про него, желая меньше потратить и побольше заработать, проверять надо строителям, пограмотнее надо быть.
А водители у нас супер, не даром когда ужесточили сдачу экзаменов на вождение, сдать не могут, совсем, или плохо учат🤔🙄 надо подумать...
Водилы портят металлические огражления, а кто восстанавливает? Надо чтобы сами и восстанавливали, кто испортил.
Гость
7 июня 2023, 09:45
Такое качество ,если взять бордюры ,которые изготавливали в70 80 годах они будут много лет стоять . А сейчас все сыпется ,на это и рассчитано ,чтобы каждый год менять и устанавливают их выше колена не перешагнешь.
Гость
7 июня 2023, 08:32
Да там по всей Богомягкова от Дацана и вниз уже все бордюры крошатся, и это по тротуару. А ездят там сами же жамшуты, которые делают на своей технике. И качество оставляет желать лучшего.
Гость
6 июня 2023, 19:55
Гонят полное г..., а потом на авто всё списывают! По всему городу видимо ездят авто и ломают асфальт и бордюры ))) Пора уже экспертизу по полной проводить на качество используемых материалов!!!
Гость
6 июня 2023, 20:35
Ты слишком умный? Может это ты с халтурил на заводе по производству бордюров и стырил мешок цемента, а в бордюр положил меньше?
Гость
6 июня 2023, 17:41
идиотам хоть какой бордюр, они ездят там где не надо
Гость
6 июня 2023, 16:55
Если бы бордюр был крепкий скорее машина бы бампер повредила а тут бетон блин разваливается не удивительно если иномарка въедет в новостройку и рассыпится 100% дом а машина останется невредимой))))))))))) Строители от бога
Гость
6 июня 2023, 20:24
А причем здесь строители, если бордюры изготавливает завод, на котором какой то Вася решил с халтурить и этот бордюр попал в производство. Так что вопросы к Васе с завода.
Гость
7 июня 2023, 01:55
Гость
6 июня 2023, 20:24
А причем здесь строители, если бордюры изготавливает завод, на котором какой то Вася решил с халтурить и этот бордюр попал в производство. Так что вопросы к Васе с завода.
Ага, Вася))), а владелец завода, не хотите? Сейчас Васи ничего не решают и стырить ничего не могут.
Гость
6 июня 2023, 16:51
Вы марку бетона и количество циклов морозостойкости покажите сначала.
Гость
6 июня 2023, 16:41
Вот и причина обрушения бордюр, пытаются заехать, проехать, паркуются колесами в бордюр. Это говорит о воспитании людей, и таких к сожалению большая часть населения Читы, хотя среди молодежи заметно воспитанность проявляется во многом.
Гость
6 июня 2023, 16:44
Нормальный бордюр делают из бетона и ни один легковой автомобиль при наезде его не разрушит. А если лепить из чего попала то эти бордюры сами от первого дождя раскрошатся.
Гость
6 июня 2023, 16:47
Гость
6 июня 2023, 16:44
Нормальный бордюр делают из бетона и ни один легковой автомобиль при наезде его не разрушит. А если лепить из чего попала то эти бордюры сами от первого дождя раскрошатся.
Нормальный бордюр делают из бетона и ни один легковой автомобиль при наезде его не разрушит. А если лепить из чего попала то эти бордюры сами от первого дождя раскрошатся.
тротуарный бордюр (а сломали именно его) не предназначен для движения по нему авто и мототранспорта, там другие требования по прочности бетона, нет арматуры по сравнению с дорожным бордюром
Достижения
Твой первый