Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Автомобиль сломал новый бордюр на Богомягкова в Чите — подрядчику пришлось всё переделывать

Горожане сообщали, что бордюрный камень раскрошился после укладки

Работы по ремонту еще ведутся, сдачи объекта в эксплуатацию не было

Поделиться

Новый бордюр на тротуаре улицы Богомягкова в Чите разрушился из-за наезда автомобиля, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 5 июня в пресс-службе Минстроя Забайкальского края.

Ранее очевидица сообщила, что бордюр на тротуаре, который появился на улице Богомягкова при ремонте по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», начал сразу откалываться и крошиться.

— Работы по ремонту еще ведутся, сдачи объекта в эксплуатацию не было. Разрушение бордюра произошло в результате наезда автомобиля, мы его демонтировали и установили новый бордюрный камень, — привели в пресс-службе слова специалистов подрядной организации.

В Минстрое уточнили, что бордюр подрядная организация ООО «Звезда» заменила за свой счет.

Напомним, ремонтные работы идут на улице Богомягкова от Новобульварной до Коханского. Протяженность участка ремонта составляет 790 метров. Сдать объект в эксплуатацию должны до 15 октября 2024 года. ООО «Звезда» забрало контракт за 46,5 миллиона рублей, снизив его первоначальную цену с 53,5 миллиона.

Зарегистрированной в Сочи компанией ООО «Звезда» руководит Вартан Хачатурян, он и Айказун Хачатурян числятся учредителями компании. Компания занималась ремонтом Драмтеатра и ведущей к нему улицы Лермонтова в Чите.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ5
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter