перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава района Читы ответил на жалобу читинки об улице без дорог и света

28 августа 2023, 10:58
Гость
Гость
28 августа 2023, 17:41
Вот молодец, научился вежливо людей посылать на известные всем три буквы. Ни гредера вам, ни освещения никогда. Еще раз молодец, школа Осипова учит, вроде и не отказывается, но знает что делать никто ничего не будет. Красава!
29 августа 2023, 12:01
Он не посылает , а разъясняет. Хорошо критиковать. А Вы попробуйте- возглавьте и сделайте. Рассуждать и требовать каждый может, при этом у самого дома бардак.
Гость
28 августа 2023, 14:18
Одни отговорки и обещания. Мост на Ярославского тоже обещали открыть по отремонтированной полосе 28 августа. А там ешё ничего не сделано. Видимо отставание уже не на 2 недели, а на месяц. И никому нет дела до подрядчика. Так же и со всем остальным у них, то денег нет, то грейдера нет, то работать некому. Бардак.
Гость
28 августа 2023, 15:03
100%
29 августа 2023, 11:58
Не нравится -возглавь -руководи, доведи дело до конца. Критиковать каждый может, особенно анонимно.
Гость
29 августа 2023, 19:42
Скажи куда бульдозер прислать глава .
29 августа 2023, 11:57
Помню во времена моего детства на каждом доме в частном секторе висела лампочка и подсвечивала № дома. Даже участковый приходил , когда хозяин дома не замечал, что лампочка перегорела или он свет вечером не включал. Мы тогда частенько шалили и выкручивали эти лампочки. Так что наши улицы на Малом острове в ночное время практически всегда были освещены. Вспомните красивые, ажурные короба светильники, которые были на углу каждого дома.
Гость
28 августа 2023, 14:06
Дорогу сделает подрядчик комитета жкх, свет по концессии. Спрашивается зачем администрация района? Чтобы направить письмо в жкх? Достаточно оставить 1 секретаря на Прием обогащений и все. Инна Сергеевна, обратите внимание на 4 бесполезных звена в структуре.
28 августа 2023, 12:31
Грейдер выехал с Москвы, ждите!
Гость
28 августа 2023, 13:38
Бездельники, и по всему краю такая ситуация, одна коррупция кругом. Ни кто ни где не работает. Будьте добры освободите места.
Гость
28 августа 2023, 12:14
Мы все ждём, как бога, нашего гвардейца- концессионера. На него можно все огрехи спокойно вешать, он всё выдюжит.
Гость
28 августа 2023, 11:38
Так автомобили отправляли на одну известную компанию, городу же не нужны !
Гость
28 августа 2023, 11:24
Глава района в городе есть, а грейдера нет? Что нужнее горожанам должность главы или грейдер? Ответ очевиден. И про концессию поподробней, на каких условиях заключено?
Гость
28 августа 2023, 11:40
👏👏👏👏
Гость